Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ставки ESRB Call of Duty: Modern Warfare M для зрелых, Infinity Ward говорит, что ничего не было сокращено

После того, как были выпущены рейтинги Call of Duty: Modern Warfare ESRB, стало распространяться множество слухов о том, что часть истории игры была сокращена для того, чтобы соответствовать требованиям рейтинга. С тех пор Infinity Ward закрыла эти слухи и предложила разъяснение, сказав, что ничего не было вырезано из Call of Duty: Modern Warfare.

С начала 2019 года мы много слышали о Call of Duty: Modern Warfare. Одна из вещей, которые мы неоднократно слышали, была о том, как Infinity Ward пытается продвинуть сериал в новом направлении, применяя очень серьезный подход к войне с повествованием и повествованием в Call of Duty Modern Warfare.

Конечно, иногда изображать серьезные темы может быть слишком серьезно, особенно когда речь идет о таких вещах, как дети-солдаты и играющих за террористов-смертников. Из-за всех этих слухов и болтовни о серьезной истории Call of Duty Modern Warfare многие поклонники ожидали очень высокого рейтинга ESRB. Но, как выясняется, ESRB (Рейтинговая комиссия по развлекательным программам) присвоил Call of Duty Modern Warfare официальный рейтинг «M» для Mature, который немного меньше, чем ожидали фанаты.

Вчера пришло известие, когда несколько розничных продавцов обновили свои списки магазинов последней обложкой Call of Duty Modern Warfare, которая показывает рейтинг M для зрелых ESRB. В соответствии с цель, GameStop, и официальный ХПК ТвиттерВ описании содержания ESRB Call of Duty Modern Warfare перечислены «Кровь и кровь», сильное насилие, сильный язык и наводящие на размышления сцены.

И снова, это интересно, потому что это меньше, чем ожидали фанаты от рейтинга ESRB. Мы неоднократно слышали о противоречивых сценах, таких как дети-солдаты и играющих за террористов-смертников в «Call of Duty: Modern Warfare». Отображение всего этого определенно повысит рейтинг игрового ESRB до AO (только для взрослых), но это не так.

Еще в мае мы узнали, что Infinity Ward не собирается уклоняться от обсуждения спорных тем и показа истинных ужасов войны вместо того, чтобы прославлять ее в истории Modern Warfare. Поэтому, когда ESRB выпустил «Call of Duty: Modern Warfare only M для зрелых», когда мы принимаем все это во внимание, многие поклонники задавались вопросом, исключил ли Infinity Ward все эти спорные темы.

В Интернете стало распространяться множество слухов о том, что Infinity Ward фактически вырвала из игры огромный кусок. Слухи в основном пришли из TheGamingRevolution который сказал, что Infinity Ward пришлось пожертвовать многим ради того, чтобы получить рейтинг М для Call of Duty Modern Warfare.

Им пришлось пожертвовать много, чтобы получить оценку? ‍♂️ https://t.co/vpPusAEO7n

– TheGamingRevolution (@TheGamingRevoYT) 7 августа 2019 г.

Интересно, что почти каждая игра Call of Duty на эту дату была оценена как M для Mature. Итак, понятно, почему кто-то может подумать, что M для Mature – это то, к чему стремится студия.

Конечно, сокращение контента может быть плохой вещью. Многие фанаты забеспокоились из-за этого слуха. Так что несколько фанатов на самом деле спросили Infinity Ward, так ли это. Отвечая на вопрос поклонника, был ли контент Call of Duty: Modern Warfare сокращен для соответствия стандартам, установленным ESRB, Тейлор Куросаки, Повествовательный директор игры, дал четкий ответ: Нет.

Нету. Не правильно.

– Тейлор Куросаки (@taylorkurosaki) 7 августа 2019 г.

На самом деле, это также то, что было затронуто во время недавних 129 Rapid Fire Questions About Call of Duty: Modern Warfare и опять же, разработчики игры сказали, что ничего не было сокращено.

Так что все проясняется. В любом случае, если что-то было вырезано, мы, вероятно, узнаем об этом в любом случае после выпуска игры. Call of Duty: Modern Warfare 2019 разрабатывается Infinity Ward и имеет дату выпуска 25 октября для PlayStation 4, Xbox One и ПК.