Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Станьте экспертом Google Maps: мало пользуетесь, но полезны

Google карта Это одно из приложений, которое мы чаще всего используем для перемещения. Использование GPS направляет нас эффективно к ним место Куда нам идти, хотя мы не знаем, каков маршрут, когда мы отправляемся в отпуск или просто в наши дни прикладываем различные усилия.

Это наиболее распространенное использование, данное разработкам американских компаний, но у Google Maps есть много других. утилита что многие не знают, что они существуют и что они нам даже кажутся не думал о Я могу это сделать. Если вы хотите узнать, что это такое, прочитайте, что мы покажем вам ниже.

Чит для Chrome для Android: вкладки, поисковые системы и многое другое

Перечислите некоторые известные, но полезные приемы на Картах Google

Тогда мы оставляем то, что думаем интересный воспользоваться бизнес-приложением Mountain View, а также шаги это должно быть дано, чтобы использовать его без затруднений. Они заключаются в следующем:

Добраться из одной точки в другую, инвестируя в путешествия

Как мы уже упоминали в начале, это основные функции где большинство людей используют Google Maps, чтобы вести нас из одного места в другое. В дополнение к указанию приехать, он покажет продолжительность поездки, которая Пересчитать если, например, вы ошибаетесь при уходе и вам необходимо повторить часть пути. Он также информирует вас об инцидентах, которые происходят по пути, таких как несчастные случаи или части работы.

Логотип Google Maps

Существует опция «Обратный маршрут», которая позволит вам включить указанное время выход изменение варианты маршрута, например, избегать дорог или платных дорог и даже менять единицы измерения расстояния.

Измерьте площадь земли или дома

Измерь это область Из области или дома, которые мы чувствуем, очень сложно, ну, это один из вариантов, который есть у Google Maps, и он очень прост. Чтобы сделать это, первое, что вы должны сделать, это получить доступ к Google Maps, а затем выполнить поиск дом или местности вы хотите измерить площадь. Затем щелкните правой кнопкой мыши область, где вы хотите начать измерения. Вы увидите серию вариантщелкните левой кнопкой мыши «Измерить расстояние», чтобы отобразить первую точку измерения.

Использование Google Maps

Затем переместите мышь к одному угол с поля и снова нажмите левую кнопку. Повторите предыдущий шаг на каждом углу, если местность неровная. Переместите мышь обратно в начальную точку и нажмите левую кнопку. Это покажет вам в коробке, длина коробки мера и площадь в квадратный метр Многоугольник, который вы выделяете.

Введите карту и поделитесь

Эта опция Google Maps в основном предназначена для пользователей, которые создали ее самостоятельно. сайти я хочу поставить это на карту. То, что очень полезно, очень легко сделать, что делает Google Maps, дайте нам код что делает это возможным, и это то, что должно быть включено на веб-сайт. Речь идет о URL Карта путем обмена ссылками, которая также имеет короткую версию.

Добавить контрольную точку

Это очень полезно специфические появляться в отдельном разделе. Вам просто нужно заполнить форму, предназначенную для этого. Эта информация, например, что категория, почтовый адрес, название места, часы, телефон и т. д. Если вы хотите зарегистрировать его как свой собственный, что будет делать Карты Google, измените на Google Business откуда вы можете ввести больше информации о месте.

Карта приложения

Узнайте больше подробностей о месте

Настоятельно рекомендуется для тех, кто любит путешествовать и встречаться неотъемлемое местоесть такая возможность. При выборе конкретного места нам предлагали больше информации о нем, и даже в некоторых местах это позволяло нам создавать виртуальная экскурсия,

Вы потеряли свой телефон Android? Google поможет вам найти его

Информация, предоставляемая нам, является, например, временем места или памятник, фотографии, веб-адреса и даже часы, где есть большой приток общественности и т. д. Кроме того, он также включен обзор от других пользователей и даже подобных мест поблизости, которые ищут другие люди.

Add comment