Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Старый слух снова всплывает: Samsung рассматривает Galaxy Note- и S-серии вместе

Время от времени появляется слух, что Samsung является Galaxy S и Noteхочет объединить серию. Теперь настала очередь итерации этой идеи в 2019 году, которую распространяет не кто иной, как Эван Бласс.

объединить Samsung Galaxy S и записать серии в S11 Galaxy один

«Самсунг хочет Galaxy S и NoteСлияние серии "

В последние годы часто говорили о том, что Samsung может быть Galaxy S и Noteтелефонные серии могут объединяться. Каждый год есть другая логика для этого симбиоза. На этот раз это прибытие Galaxy Fold, который заменил Noteможет взять серию в качестве «ультра-премиум» альтернативы Galaxy Серия S

Знаменитая телефонная сплетня Эван Бласс узнал бы, что Samsung в настоящее время рассматривает Ss Noteсерии больше не продаются под разными именами. Вместо одной серии можно объединить оба устройства – он подмигивает названиюGalaxy Один " Хотя он не упоминает конкретные детали, вы можете подумать, что плюсовые варианты устройств – например: Galaxy S10 Plus – оснащен стилусом S Pen.

Галактика и серия примечаний объединить Эван Бласс

Будет ли это на самом деле произойти, конечно, можно увидеть. Сам Бласс подчеркивает, что речь идет об идеях, а не о конкретных планах. И, как мы сказали, подобные слухи появляются каждые несколько лет в течение многих лет. Например, южнокорейцы оставили марку в 2015 году Galaxy S6 Note захват – видимо, хромает на ту же мысль.

Идея, что теперь будет слишком много совпадений между двумя телефонными сериями – если мы, например, Galaxy S10 с Galaxy Note 10 сравнений – кажется нам немного случайным. В прошлом году были Galaxy S9 а Note 9 меньше, чем устройства в текущем поколении. Более того, в 2015 году уже было много совпадений, когда было решено, что Note 5 не выпускать здесь, а вместо S Pen-менее Galaxy S6 Edge Plus.

Да или нет Galaxy S11

В общем, новые слухи Бласса не новы – это не значит, что южнокорейцы действительно ищут способ Foldдать серии место в своем портфолио. Однако, хотя Noteсерия является нишей по сравнению с серией S, является Fold-сериалы на данный момент не более чем капля на не светящейся тарелке. Поэтому трудно представить, что NoteСерия уже принесена в жертву, чтобы освободить место для устройств, которые не зарекомендовали себя в коммерческих целях.

Надеюсь, мы узнаем больше в течение ближайших шести месяцев, в преддверии прибытия Galaxy S11. Наконец, это будет устройство, которое скоро будет среди упомянутых Galaxy Одно имя может стать реальностью. И это, конечно, неплохая идея: когда дело доходит до именования, это действительно хорошее время для внесения изменений, теперь, когда эти десять «усовершенствованы».


Add comment