Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Старый Instagram Мистификация возвращается и снова делает свои раунды

За эти годы было много мистификаций, и вы могли бы подумать, что через несколько раз мы в конечном итоге станем «невосприимчивыми» или осведомленными в их существовании, где мы можем их спокойно игнорировать. Тем не менее, кажется, что старый Instagram Мистификация возвращается и делает свои раунды, обманывая нескольких знаменитостей и политиков в процессе.

Обман для тех, кто незнаком, связан с конфиденциальностью. Он просит пользователей сделать сообщение Instagram где написано: «Instagram НЕ РАЗРЕШАЕТ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НА ФОТОГРАФИИ И СООБЩЕНИЯ. ”Это основано на утверждениях, что пользователи загружают изображения в Instagram могут быть использованы в судебных делах против них.

Этот обман, похоже, датируется 2012 годом, когда проверяющий факт веб-сайт Snopes уже опроверг это, Адам Моссери, глава Instagram также с тех пор сделал пост на Twitter разоблачать это. «Если вы видите мем, требующий Instagram завтра меняет свои правила, это неправда ».

Instagram Мы не одиноки в этом, как в прошлом, мы видели, что подобные обманы применяются к другим онлайн-сервисам, таким как WhatsApp, где людей просят пересылать сообщения, чтобы помочь WhatsApp оставаться свободными. Так что, если вы столкнетесь с этим сообщением или если кто-то расскажет вам о нем, вы можете смело игнорировать его.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: nbcnews


Add comment