Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Статистика Warzone показывает, что в игре убито быстрое оружие

«Call of Duty: Warzone» – все еще относительно новая видеоигра. Запущенная 10 марта, игра стала одной из самых популярных игр в мире, с более чем 30 миллионами игроков всего через 10 дней после запуска. Activision и Infinity Ward проделали отличную работу с этой игрой, а также выпустили несколько великолепных обновлений, таких как режим Solo, и нет никаких сомнений в том, что она может стать самой популярной игрой Battle Royale, если она продолжит расширяться.

Поскольку в эту игру не играют в течение месяца, многие игроки все еще учатся всему.

Одна из самых важных вещей, которую вы должны знать, это то, какое оружие является лучшим в игре, и хотя это личный выбор, не секрет, что некоторые виды оружия статистически лучше других. Недавние исследования показывают, какая штурмовая винтовка лучше всего подходит для ускорения врагов.

«Самое быстрое оружие в Call of Duty: Warzone

Некоторые из оружия в "Call of Duty: Warzone" могут сбрасывать врагов сразу, как снайперские винтовки.

Но штурмовые винтовки – определенно самый популярный класс оружия из-за их гибкости и силы. Штурмовая винтовка может использоваться на разных расстояниях и проста в использовании, что делает ее правильным выбором для всех.

Пользователи Sorangkun Reddit недавно опубликовали подробную разбивку, показывающую подробную статистику штурмовых винтовок и подробную статистику, такую ​​как обратные паттерны, вложения и многое другое.

Пользователи Reddit проверили штурмовую винтовку каждого противника тремя щитами и нанесли ему урон выстрелами из тела. Как ни странно, M4, самая популярная штурмовая винтовка в «Call of Duty: Warzone», не была третьей в категории времени убийства. Согласно исследованию игрока «Call of Duty», FN FAL требуется время, чтобы избавиться от врагов и врагов, и вот полные результаты:

  • FN FAL (480 мс)
  • АК-47 (535 мс / 5,45 боеприпасов = 522 мс)
  • ОДЕН (552 мс)
  • RAM-7 (544 мс)
  • M4A1 (576 мс)
  • Вес 141 (616 мс)
  • Земля 5,56 (640 мс)
  • M13 (650 мс) S
  • АВТОМОБИЛЬ (700 мс)
  • FR 5,56 (834 мс)

Хотя этот список не означает, что FN FAL является лучшим оружием в своем классе, хорошо знать, что он может очень быстро разбить вражеские щиты.

M4, вероятно, останется самым популярным оружием, так как не требует особых навыков, но не дает игроку большого преимущества.

Изменения могут произойти в ближайшее время

Activision объявила, что 3-й сезон "Call of Duty: Modern Warfare" будет выпущен в среду, 8 апреля. Мы можем ожидать, что это большое обновление также повлияет на мод Warzone, поэтому неудивительно, что Infinity Ward сменила оружие, чтобы изменить его характеристики, и мы делаем его более сбалансированным.

Не пропустите нашу страницу Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Add comment