Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Стилизованная ретро-игра в стиле реального времени в стиле коммандос Dog Duty доступна в раннем доступе Steam

SOEDESCO объявила, что выпустит в этом году в Steam динамичную игру Real Time Tactics Dog Duty. Кроме того, игра теперь доступна для раннего доступа. Согласно пресс-релизу, Zanardi & Liza объединились с SOEDESCO, чтобы улучшить и улучшить игру в зависимости от того, что хотят игроки.

Zanardi & Liza – это бразильская студия инди-разработки, которая страстно начала работать над Dog Duty, который является их самым большим проектом на сегодняшний день. Они черпали вдохновение в играх и сериалах, таких как Commandos и G.I. Джо.

В Dog Duty игроки управляют отрядом из трех персонажей, пока они сеют хаос, разрушают установки и уничтожают боссов. Игроки могут свободно ездить по всему миру и сражаться на вершине любого движущегося транспортного средства, которое они могут найти.

Игроки могут уничтожить окто-танк, расположенный в пустыне, октоплан, которого в последний раз видели в районе реки, и окто-прыгуна, расположенного в болотистой местности. Уничтожение одного аванпоста затрагивает другие аванпосты, отсекая оружие, броню и другие предметы снабжения.

После победы над злыми боссами игры, игрокам придется победить коварного Командира Осьминога в его столице-крепости.

Игра теперь доступна в Steam через Ранний доступ, и вы можете найти ниже ее последний трейлер!

Dog Duty SOEDESCOZanardi & Liza

Add comment