Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Стилус Moto G, сила Moto G 2020 с мощностью и производительностью

Мы уже во втором месяце этого года, но для Motorola 2020 только начинается. Год начался с первого же складного сотового телефона, но решение о новой Motorola Razr все еще ожидает пересмотра в реальном мире. Тем не менее, тем, кто скучает по более обычным мобильным телефонам Motorola, не нужно слишком долго ждать с мощью Moto G и Moto Stylus, чтобы принести что-то знакомое и что-то новое для семей среднего класса.

Мы уже видели утечки из телефонов-стилусов Motorola, но теперь это официально. Девиз стилуса позиционируется как инструмент продуктивности и креативности, но не ожидайте, что возможности S Pen здесь. Внутренний стилус обеспечивает большую точность, чем пальцы, и прекрасно работает с последним приложением компании, Moto Note, что позволяет пользователям стилуса moto g записывать свои мысли без разблокировки телефона.

Помимо стилуса, этот телефон работает на процессоре Snapdragon 665 с 4 ГБ памяти и 128 ГБ расширяемой памяти. Motorola очень гордится своей телефонной системой с тремя камерами, которая включает 48-мегапиксельный основной сенсор Quad Pixel, 117-градусную 16-мегапиксельную сверхширокоугольную экшн-камеру и 5-мегапиксельную камеру Macro Vision с 2-мегапиксельной камерой – все это работает от мощного аккумулятора. 4000 мАч.

По сравнению с этим, мощность мотора звучит почти просто, но она продолжает линию фокусировки батареи. С аккумулятором 5Great .000 мАч этот телефон рекламируется как доступное развлекательное устройство, он может хранить 150 часов музыки или 27 часов видео. Это соответствует аудио режимам Dolby и Gametime сотового телефона, чтобы блокировать помехи во время игр.

Стилус Moto G, сила Moto G 2020 с мощностью и производительностью 1

Оба телефона прибывают в США. Соединенные Штаты Америки Весной можно приобрести в таких магазинах, как Best Buy, B & H Photo, Walmart и Amazon, Moto Stylus будет стоить 299,99 долларов, а Moto G – 249,99 долларов. Телефон также будет доступен позже от Verizon, Metro от T-Mobile, Republic Wireless и, с точки зрения прочности велосипеда, от Xfinity Mobile.

Add comment