Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Стильные умные очки Bose со звуковой фокусировкой поступят в продажу к киберпонедельнику

Примечание. Следующая статья поможет вам: Стильные умные очки Bose со звуковой фокусировкой поступят в продажу к киберпонедельнику

Любители умных аудиоустройств будут рады узнать, что Bose выставила на продажу не менее двух аудиоочков, продолжающих мероприятие Amazon Cyber ​​Monday. Точнее говоря, как Bose Frames Alto — в обоих размерах, так и Bose Frames Tempo — доступны со скидкой до 28 процентов.

Это может показаться не слишком большой скидкой на эти умные очки Bose в Киберпонедельник. Но разница в цене более чем разумная. Стоимость Bose Frames Alto S/M упала со 199 до 149,07 долларов. Между тем, Bose Frames Alto M/L — умные очки компании среднего и крупного размера — стоят всего 143,07 доллара в Киберпонедельник. И наоборот, Bose Frames Tempo обычно начинается с 249 долларов, а снижение цены поднимает цену до 219 долларов.

Что эти умные очки Bose принесут на стол в Киберпонедельник?

Конечно, эти два предложения также являются двумя разными поколениями одного и того же продукта. Первым на сцену выходит Bose Frames Alto. Так что разница в снижении цены имеет смысл. Но это не значит, что в этих гаджетах нет ничего другого.

И Bose Frames Alto, и Bose Frames Tempo — это аудиоустройства с открытым ухом, которые имеют форму солнцезащитных очков. И каждый поставляется с сумкой для переноски, чистящей салфеткой и зарядным кабелем. Что касается несущего оборудования, то это баллистический нейлон для более дорогой и новой пары. Точно так же Frames Tempo поставляется с зарядным кабелем USB-C и тремя вариантами переносной накладки для замены.

Теперь оба гаджета поддерживают воспроизведение аудио по Bluetooth и синхронизацию через приложение Bose Connect. В комплекте с сенсорным управлением. И каждый поддерживает множество других приложений. Включая все, от Spotify до Google Maps и помощников искусственного интеллекта исходного устройства. Делая их такими же полезными, как и стильными.

Но если забыть о различиях в размере, форме и улучшении звука, сделанных между поколениями, эти два продукта не могут быть более разными. Например, Bose Frames Alto имеет время автономной работы до 3,5 часов, а для зарядки требуется до 2 часов. Frames Tempo, наоборот, заряжается до часа и работает до 8 часов.

В то время как обе линзы готовы к использованию по рецепту, Bose Frames Tempo также имеет более спортивный дизайн. И предложения на Frames Tempo также включают поляризованные линзы. Рамок у Альта нет. Но утверждается, что он блокирует самые вредные ультрафиолетовые лучи.