Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Стильные умные часы Fossil Q Venture HR стоят всего 150 долларов

Стильные умные часы Fossil Q Venture HR стоят всего 150 долларов 1

Если вы ищете умные часы с элегантным дизайном, то Fossil Q Venture HR – один из самых классных. Прямо сейчас, это может быть как за $ 150,36 Если вы выберете вариант из розового золота с серым кожаным ремешком.

Это самая дешевая версия, которая когда-либо продавалась (и самая дешевая из всех моделей Fossil Q Venture HR).

Есть и другие варианты в продаже, в том числе модель Rose Gold Glitz, которую мы рассмотрели и на фото выше. Это до 199 долларов, экономия 76 долларов и еще одна существенная экономия.

Свободно: Amazon Prime 30-дневная пробная версия

Учитывая, что ремешки можно легко заменить на любые 18-миллиметровые варианты, вы всегда можете изменить их в соответствии с настроением или случаем, просто убедитесь, что вы выбрали цвет корпуса часов, который хотите придерживаться.

В нашем обзоре Fossil Q Venture мы назвали его «одной из самых красивых умных часов на рынке»"и также похвалил его за то, что он был очень легким всего за 50 г.

Сделка: стильные умные часы Fossil Q Venture HR стоят всего 150 долларов

Этот вес также особенно удобен, так как Fossil Q Venture HR добавляется в пульсометр, как следует из названия. Это наряду со встроенным GPS означает, что у него есть внушительное доверие к упражнениям под его стильным дизайном.

Другим дополнением из предыдущего поколения является NFC, что очень важно для тех, кто хочет удобство бесконтактных платежей. Это, пожалуй, одна из самых полезных функций, предлагаемых современными умными часами, и это то, от чего вы быстро получаете уверенность в повседневной жизни.

Неудивительно, что Fossil Q Venture HR входит в наш список лучших умных часов, которые вы можете купить.

Неясно, как долго будут действовать эти скидки, поэтому, если вам нужны умные часы Wear OS, на которые не только приятно смотреть, но и множество функций, сделайте это, пока не стало слишком поздно.


Wareable имеет партнерские партнерские отношения и может получить комиссию, если вы нажмете ссылку на продавца и совершите покупку. Эти партнерские отношения помогают поддерживать работу, которую мы делаем, и не влияют на продукты, которые мы покрываем, или на то, как мы их покрываем. Прочитайте наше редакционное обещание.