Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Стоимость Sony PSVR 2, дата выпуска, подробности предварительного заказа и многое другое подтверждено

После ряда проблесков прошлого, долгожданная PSVR 2 от Sony уже в пути. Дата выпуска, стоимость и подробности предварительного заказа PSVR 2 наконец-то были обнародованы Sony. Вот все, что вам следует знать об этом.

Sony наконец-то объявила стоимость и дату выхода PSVR 2

Согласно официальному заявлению Sony, PlayStation VR 2 поступит в продажу 22 февраля 2023 года.

Пакет PSVR2 Horizon Call of the Mountain стоит 599,99 долларов США или примерно 49 599 индийских рупий, тогда как только PSVR2 стоит 549,99 долларов США или примерно 45 499 индийских рупий. И это без добавления каких-либо игр или отдельной станции зарядки контроллера.

Примерно на 50 долларов дороже обычного пакета PlayStation также предложит ограниченный выпуск комплекта PlayStation VR2, в который входит Horizon Call of the Mountain. Хотя он будет предлагать игрокам только код ваучера PlayStation Store и уникальную упаковку.

С тех пор, как он был официально представлен в прошлом году, мы постепенно получили лучшее представление о том, чего ожидать. PlayStation VR2 в базовой конфигурации поставляется с двумя контроллерами PSVR 2 Sense, стереонаушниками и гарнитурой.

Учитывая популярность первой PSVR, неудивительно, что Sony выпускает ее преемника. PSVR 2 теперь оказывается вполне конкурентоспособной, несмотря на недавно анонсированный Meta Quest Pro, который представляет серьезную угрозу.

Когда и как можно оформить предзаказ на PSVR 2?

Начиная с 15 ноября предварительные заказы на гарнитуру PSVR 2 будут приниматься только через веб-сайт PlayStation в нескольких странах, таких как США, Великобритания, Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды и Люксембург. Дальнейшие предварительные заказы на PSVR 2 откроются у крупных розничных продавцов Sony PlayStation в других странах 15 ноября.

Поскольку регистрация по предварительному заказу теперь официально доступна, игроки могут сделать это прямо в PS Store.