Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Стоит ли покупать высококачественный смартфон 2017 года в 2019 году в …

Актуальные тенденции рынка smartphones Это представляет высококлассный терминал с большим количеством функций, таких как улучшенный экран, больше внутренней памяти, больше оперативной памяти и лучшая камера, но также и по очень высокой цене, которая недоступна для всех бюджетов, потому что не каждый может заплатить тратить 1000 евро на мобильные телефоны каждые два-три года. Именно поэтому мы обсудим эту проблему и возможность покупки высококлассного смартфона. 2 года спустя

Покупка смартфона высокого класса в 2017 году является альтернативой покупке подержанных товаров в 2019 году.

В настоящее время у меня есть терминал среднего класса от фабрики Xiaomi, в частности Xiaomi Mi8 Lite, и в течение некоторого времени я рассматривал следующее.

Стоит ли покупать новый терминал среднего класса? Или, возможно, выгоднее приобрести терминал высокого класса, который использовался несколько лет назад.

Процессор для рассмотрения

С одной стороны, мы должны помнить, что терминальные процессоры высокого класса 2017 года по-прежнему обеспечивают нам более высокую производительность, чем большинство терминальных процессоров среднего класса 2019 года.

И, с другой стороны, терминал 2 представлен В прошлом году у него был экран с лучшим качеством, лучшей связью с наличием NFC для сотовых и камерных платежей, который намного превосходит почти все терминалы среднего уровня в 2019 году.

Из терминалов высокого класса, которые начали распространяться на рынке в 2017 году, я считаю, что есть две модели, которые можно купить подержанными по ценам, очень близким к терминалам среднего класса в 2019 году, и которые могут обеспечить нам более высокое качество: Huawei Mate 10 и Google Pixel 2XL,

Во-первых, Huawei Mate 10 имеет 5,9-дюймовый экран формата 16: 9 и разрешение 2560 x 1440 пикселей, процессор Kirin 970 (такой же, как Huawei P20 Pro), память 4/64 ГБ, двойную заднюю камеру 20 + 12, фронт 8-мегапиксельная мегапиксельная камера и 4000 мАч больших батарей.

Купите подержанный первоклассный смартфон Google Pixel 2 XL

В качестве второго варианта я рекомендую Google Pixel 2XL.

Смартфон с 6-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2880 x 1440 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 835, 4/64 ГБ памяти, 12 отдельными задними камерами, фронтальной 8-мегапиксельной камерой, 8-мегапиксельной камерой и батареями на 3520 мАч.

Оба терминала безопасны в 2019 году, и у каждого есть свои преимущества:

Huawei Mate 10 имеет передний сканер отпечатков пальцев, который мы можем настроить с помощью жестов, и имеет большую батарею, чтобы добраться до конца дня без проблем.

В то время как Google Pixel 2XL имеет прямую поддержку от Google в плане программного обеспечения, которое гарантирует, что обновления Android поступают до нас, а также обеспечивает исключительную камеру, которая делает фотографии отличного качества.

Получайте последние новости из мира технологий, присоединяйтесь к Club Tech по адресу Twitter Facebook телеграмма

Table of Contents