Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Стоит ли покупать iPhone 11 Pro, если у меня есть iPhone X?

iPhone 11 Pro против iPhone X 1
Нормальный цикл обновления с iPhone Apple Он размещается каждые два года или около того, это означает, что новый iPhone 11 специально предназначен для тех, кто имеет iPhone X или старше. Именно поэтому мы собираемся проанализировать, стоит ли переход с iPhone X на новый iPhone 11 Pro,

Конечно, это сравнение может стоить того если у вас есть старый iPhone или iPhone 8В любом из этих случаев это будет стоить больше.

iPhone 11 Pro против iPhone X

Прошли Два года назад iPhone X полностью изменил дизайн и стратегию AppleiPhone 11 Pro улучшает все, что мы можем назвать «твой дедушка».

Таблица спецификаций

iPhone 11 Pro
iPhone X

размеры 14,4 х 71,5 х 8,1 мм 14,36 х 70,9 х 7,7 мм
вес 188 г 174 г
экран OLED, 5,8 дюйма OLED, 5,8 дюйма
Плотность пикселей 458 ppi 458 ppi
процессор A13 Bionic A11 Bionic
RAM 6 ГБ 3 Гб
Операционная система iOS 13 Возможность обновления до iOS 13
хранение 64, 256 и 512 ГБ 64 и 256 ГБ
камеры 12 + 12 + 12 Мп 12 + 12 МП
аккумулятор 3190 мАч 2716 мАч
другие Две SIM-карты, Face ID второго поколения, водонепроницаемость 4 м в течение 30 минут Face ID, водонепроницаемость 1 м в течение 30 минут, 3D Touch
Начальная цена 1159 евро 1159 евро

дизайн

новый iPhone 11 Pro сохраняет дизайн iPhone X в целом, хотя есть некоторые важные изменения, которые можно увидеть в новых моделях Apple:

  • Новые цвета Ночной зеленый и Золотой, IPhone X доступен только в цвете Space Grey и Silver, поэтому у iPhone 11 вариантов в два раза больше.
  • Новая матовая отделка, IPhone 11 Pro имеет матовое стекло, устраняющее традиционный блеск, который сопровождал iPhone в последние годы.
  • Яблоко посередине и без «айфона», Новинка от iPhone 11 в этом году, яблоко Apple изменил свое положение в центре устройства и исчезло слово «iPhone».

iPhone 11 pro

Несмотря на эти изменения, дизайн может быть наименьшим из различий между iPhone X и iPhone 11 Pro, Мы продолжаем использовать те же материалы, что и стекло и нержавеющая сталь, а габаритные размеры устройства практически не изменились.

камеры

Вероятно, самая большая разница, предлагаемая новым iPhone 11 Pro по сравнению с iPhone X. Apple Он внедрил систему трех камер на своем новом устройстве, добавив широкоугольную опцию, которой нет у iPhone X. Но это еще не все, Все камеры iPhone 11 существенно улучшают камеры двухлетней модели и новые режимы, как портретный, так и многообещающий ночной режим, дают нам гораздо больше возможностей.

iPhone 11 про камеры

Это новые камеры iPhone 11 Pro:

  • Ультра широкий угол, 12-мегапиксельный сенсор с углом обзора 120 °, фокусным расстоянием 13 мм и диафрагмой ƒ / 2,4 в объективе из пяти элементов.
  • Широкий угол, Основная 12-мегапиксельная камера со 100% фокусировкой пикселей, оптической стабилизацией, фокусным расстоянием 26 мм и диафрагмой ƒ / 1,8 на 6-элементном объективе.
  • Телеобъектив, 12-мегапиксельная камера с 2-кратным оптическим зумом, оптической стабилизацией, фокусным расстоянием 52 мм и диафрагмой ƒ / 2 на 6-элементном объективе.

экран

IPhone 11 Pro имеет тот же размер экрана и технологию, что и iPhone X, 5,8-дюймовая OLED-панель, Хотя это правда, что модель Max дает нам возможность увеличить экран, между этими двумя экранами также есть заметные различия.

Это панели с двухлетним отличием, что дает iPhone 11 Pro много преимуществ. Новый OLED-экран Super Retina XDR нового iPhone обладает большей яркостью, до 1200 нит, лучшей контрастностью 2 000 000: 1 и потребляет меньше чем предыдущие. Преувеличенной разницы не будет замечено, но новая панель обещает многое.

Мощность и производительность

Процессоры Apple Они всегда отличаются своей мощью, и Bionic A11 по-прежнему остается отличным процессором, однако производительность Bionic A13 значительно выше. Это позволит новый iPhone 11 использовать новую технологию компьютерной фотографии с которым процессор iPhone X не может конкурировать.

Бионический процессор A13

Однако, несмотря на эти улучшения, общая производительность обоих устройств будет очень похожа, Это правда, что в iPhone 11 Pro все будет быстрее, но вы не заметите большого скачка в производительности.

аккумулятор

Мы достигли еще одного крупного скачка между этими двумя устройствами. Однако iPhone XS едва продлил время работы от батареи на полчаса дольше по сравнению с iPhone X, однако Apple подтверждает, что он. Новый iPhone 11 Pro предлагает на 4 часа больше автономии по сравнению с предыдущей моделью, то есть 4,5 часа больше, чем iPhone X,

Это правда, что все это достигается благодаря небольшое увеличение толщиныОднако это нечто бесценное с точки зрения дизайна и очень важное с точки зрения использования.

связь

IPhone 11 Pro имеет много возможностей для подключения. Это мГигабитный LTE модем 1,6 Гбит / с, поддержка более быстрого Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0 и даже имеет новый чип U1 Apple, В iPhone X даже нет гигабитного модема.

новый LTE модем будет заметен в нашем повседневном использовании, новый чип U1 от Apple Это может быть чрезвычайно полезно, когда Apple запустите ваше устройство локатора, а также предлагает уникальный и улучшенный опыт AirDrop.

заключение

Если у вас есть iPhone X, вы будете знать, что по производительности не стоит покупать даже новый iPhone 11 ProВаше устройство все еще работает как первый день. Однако, если есть некоторые аспекты, которые важны для вас, это может стоить того.

iPhone 11 против iPhone x

Это может вас заинтересовать | Что iPhone 11 Pro имеет «Pro»

Если вы один из тех, кто без камеры и используйте iPhone для всего, новый iPhone 11 настоятельно рекомендуется, Его трехкамерная система позволит вам делать уникальные фотографии, которые вы не сможете сделать с iPhone X, а также добавляя новые режимы съемки, такие как ночной режим, который устраняет один из основных недостатков iPhone X.

Мы также должны добавить большое улучшение батареи, если вы используете iPhone каждый день, вы также заметите большую разницу в обновлении iPhone 11 Pro. iPhone X все еще хорошо продается на подержанном рынке, так что вы можете субсидировать часть вашего нового iPhone 11 Pro с тем, что вы получаете от вашего iPhone X.

Add comment