Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Стоит ли устанавливать MacOS Catalina? Мы анализируем несколько рисков.

MacOS Catalina стабильна?

Как мы всегда говорим, опыт каждого пользователя может быть разным, даже если у него правильная модель Mac и одна и та же версия операционной системы. Конечно, как правило, существуют версии, которые дают больше или меньше проблем. В случае с первой версией MacOS Catalina, 10.15, это можно сказать в общих чертах оставляя очень хороший вкус тем, кто установил его на свой компьютер, яДаже в самой старой.

Macos

На сервере установлена ​​MacOS Catalina Golden Master за несколько дней до выхода официальной версии для широкой публики. Наконец, та же версия, что и в последней бета-версии, как и должно быть в большинстве случаев. Таким образом, я могу показать от первого лица, что эта система очень стабильна, и я еще не нашел без ошибок, Хотя в предыдущих версиях MacOS Mojave мы с самого начала нашли хорошую систему, правда в том, что если она не доставляет определенные сбои, которые мы еще не обнаружили.

Так что, если вас беспокоит, что эта новая версия – это проблема стабильности, и вы не обнаружите неожиданных сбоев, мы рекомендуем вам обновляться без страха. Если вы не знаете или не помните, как это сделать, посетите Системные настройки> Обновление программного обеспечения и там вы найдете эту новую версию macOS Catalina, готовую для загрузки и установки.



До свидания с 32-битными приложениями, почему?

Найти его на данный момент с 32-битными приложениями – не самая обычная вещь в мире. Большинство приложений, которые продолжают получать поддержку, были подготовлены для работы в 64 битах. Тот факт, что некоторые продолжают предыдущую 32-битную последовательность, указывает на некоторые упущения разработчика, которые могут указывать на то, что приложение исправлено илибсолеты и / или небезопасные,

Однако есть исключение, Есть много случаев, когда некоторые профессиональные инструменты все еще находятся в 32 битах, и это может быть проблемой для тех, кто обновляет MacOS Catalina, а именно, что Эта версия больше не позволяет запускать приложения такого типа., Поэтому, хотя обновление всегда рекомендуется, вы должны продолжать использовать последнюю версию MacOS Mojave, чтобы продолжить использование приложения.

И как вы узнаете, какое приложение 32-битное? Да, это очень просто. Вы должны перейти к логотипу Apple в верхнем левом углу экрана, а затем перейдите к Об этом Mac> Обзор> Системный отчет. Появится список с большим количеством информации, но нас интересует список, который мы найдем Программное обеспечение В этом разделе мы найдем информацию, связанную с нашим приложением, и увидим, какие из них по-прежнему работают в 32-битном формате.

А у тебя были проблемы с MacOS Catalina? Как прошел ваш опыт? Вы можете сказать нам в поле для комментариев.

Add comment