Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сторонняя ролевая игра в жанре экшн для PS5 и Xbox Scarlett, Open World с Ray Tracing и многое другое

Захватывающие новости следующего поколения, появившиеся сегодня, по-видимому, в качестве сторонней RPG Action, в настоящее время находятся в разработке для PS5 и Xbox Scarlett.

Говорят, что игра полностью Открытый Мир с масштабом, который превосходит названия тестов, такие как Ведьмак 3, Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы и Горизонт: нулевой рассвет. Игра также включает в себя технологию Ray Tracing, которая, как было подтверждено, поддерживается двумя консолями следующего поколения.

Tidbit происходит от "Kleegamefan", старый редактор Gamefan, который прокомментировал игру, которую он видел в июне, Он был проверено ZhugeEX позже,

Когда его спросили об игре, он дал нам следующая информация:

Хотел ответить на несколько общих вопросов о том, что я видел.

Игра не была показана за закрытыми дверями на e3

Действительно рано

Бег на PS5

Я не видел Скарлетт, поэтому не могу напрямую сравнить

Частота смены кадров не всегда была плавной…

Открытый мир и возможности были невероятными. Никогда не видел ничего подобного … далеко за пределами Ведьмак / BOTW / HZD

Несмотря на это, детали крупным планом были за пределами того, что я видел раньше

Отражения Рэя Трасса … выглядят действительно впечатляюще

Динамичные разрушаемые среды … эта игра просто WTF

Когда я спросил его о SSD, он заметно нервничал. Не хотел говорить об этом вообще.

Как бы хорошо это ни выглядело, я чувствую, что это не игра запуска, очень рано.

Это все, о чем я могу думать сейчас. Я должен быть в состоянии получить больше информации, когда вернусь в октябре. Я посмотрю, смогу ли я поделиться чем-нибудь еще в это время.

И что хорошо, что игра была работает в режиме реального времени, так как он был предназначен для использования в качестве внутренней вехи студии.

Когда его спросили, что это была за игра, с некоторыми комментариями о Cyberpunk 2077 из-за того, что он предлагался в качестве названия третьей стороны, «Kleegamefan» заявил, что игра была совершенно новый IP и был боевик, Проект еще даже не имеет имени,

Сторонняя ролевая игра в жанре экшн для PS5 и Xbox Scarlett, Open World с Ray Tracing и многое другое

Когда его попросили рассказать о «деталях мира», вот что сказал «Клегамефан»:

Мировая деталь Ордена 1886 + миля длинная дистанция рисования + полностью динамическое разрушение мира + Рэй Трассированные отражения.

Она не выглядела очень отточенной, как эти демоверсии nVidia / Unreal / Unity, но в то же время и за ее пределами, и я мог представить себе работу на Xbox One X или Pro

Так что да, не как в текущей игре, но не как в демоверсии GDC. Вы должны увидеть это сами, чтобы понять, потому что я не могу сформулировать это правильно, потому что не могу сравнить это ни с чем другим.

Как вы думаете, эта игра может быть? Как вы думаете, кто разработчик? Я кладу свои деньги на Ubisoft. Положите свои догадки в комментариях ниже.

Add comment