Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Странная ошибка влияет на шрифт в Windows 10 Сброс настроек приложения

Microsoft выпустила Windows 10 Версия 1903 года назад в мае этого года. Windows 10 пользователей начали сообщать о сотнях проблем вскоре после его выпуска. Хотя Microsoft выпускает исправления для исправления этих проблем на регулярной основе, тем не менее каждая новая сборка приносит свои собственные проблемы.

В последнее время многие пользователи заметили странную ошибку записи в приложении Reset Settings этого Windows 10 систем. Непонятные символы заставили пользователей думать, что их системы заражены вредоносным вредоносным ПО. Однако позже выяснилось, что это просто ошибка записи, и Microsoft знает об этой проблеме.

Сброс настроек приложения Ошибка

Это широко распространенная проблема, о которой сообщалось на форумах Reddit и Microsoft.

Мой вопрос заключается в том, если я пойду в Windows Настройки> Приложение> Приложение и функции во всех приложениях, к которым можно получить доступ к «расширенным настройкам», сброс работает, но у него странная надпись (которую я прикреплю).

Его можно починить, и потому что даже с процедурой «чистой загрузки» он не работал.

По-видимому, это на самом деле не ошибка, и Microsoft намеренно тестирует неанглийскую поддержку Windows 10, которая вызывает эту проблему. Инженер Microsoft Джен подтвердила, что это должно быть исправлено в следующих выпусках.

Поскольку никто еще не упомянул об этом, это то, что они делают, чтобы проверить поддержку не на английском языке, при этом оставляя ее разборчивой для английских читателей.

Это называется «псевдолокализация». Совершенно нормально, если вы находитесь на инсайдерской сборке.

Эта ошибка не ограничена Windows Инсайдеры и существует в последней конюшне Windows 10 Сборка 18362,32. Похоже, что это было введено с помощью глючного обновления, выпущенного в конце августа.

Другие вопросы, влияющие Windows 10 Версия 1903

Microsoft действительно усердно работает, чтобы исправить все обнаруженные проблемы в последней версии Windows 10. Тем не менее, пользователь сообщает о обратной связи Hub предположить, что Windows 10 мая 2019 года все еще страдает от многочисленных проблем.

Первая проблема влияет на информацию о часовом поясе в Windows 10 версия 1903. Пользователи сообщили, что существует разница между часовым поясом, который вы видите на странице настроек, и часовым поясом, который возвращает systeminfo.exe.

Двигаясь дальше, Windows 10 версия 1903 имеет некоторые проблемы с предотвращением выполнения данных. Это функциональность, защищающая ОС от вредоносных программ и вирусов. Согласно отчетам пользователей, менее безопасные настройки по умолчанию автоматически активируются после каждого обновления.

Наконец, у некоторых пользователей возникли проблемы при попытке добавить некоторые веб-страницы в список доверенных сайтов. Один из пользователей не смог добавить amazonaws.com в список.