Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Странная поездка: советы по выживанию для вашей поездки

Здравствуйте! Мы – Maschinen-Mensch, независимая игровая студия, базирующаяся в Берлине, и сегодня мы рады представить игроков Xbox One. Странное путешествие, Roguelike игра-симулятор, доступная сегодня для Xbox One в Microsoft Store. Мы собрали небольшое руководство, чтобы помочь вам ориентироваться в этой сложной и сложной игре, чтобы поддерживать жизнь исследователя.

Игра состоит из серии из 6 миссий, каждая из которых больше и сложнее предыдущей. Цель каждой миссии – обнаружить и исследовать золотую пирамиду на каждой карте, и мы надеемся, что вы вернете предметы, чтобы повысить свою репутацию и богатство.

Вы можете выбрать из 7 исследователей с самого начала игры, и вы сможете разблокировать больше во время игры. Выбор исследователя важен и зависит от вашей стратегии. Начинающим следует начинать с Чарльза Дарвина, чтобы сражаться, или Мэри Кюри, за мирный бег

Перед каждой экспедицией вы можете отобразить пункт назначения на карте мира. Ваша первая поездка всегда имеет два варианта: лес и засушливые земли. Засушливые земли имеют самую легкую местность. Лесу понадобятся мачете, чтобы помочь проникнуть в густой лес, но также есть бабочки для сбора. Пустыня, Арктика, доисторические времена и другие события, которые мы не испортим здесь.

Ключом к выживанию является рациональность, которую вы можете отслеживать в верхней панели экрана. Всегда старайтесь поддерживать эту шкалу на уровне 30 или выше, так как снижение ниже может привести к болезням, потере лояльности и другим негативным событиям. Слабые умы иногда могут привести к потере товарищей. Избегайте навигации по трудной или опасной местности, поскольку эти участки стоят дороже, чем передвигаться по пастбищам. Обслуживание элементов перемещения по местности может помочь снизить эти затраты.

Вы можете восстановить свою безопасность только двумя способами: использовать определенные предметы или отдохнуть где-нибудь на ночь. Поскольку остальные точки очень малы и далеко друг от друга, это будет во многом зависеть от наличия запасных предметов для восстановления для потребления во время путешествий, но будьте внимательны: даже они могут иметь побочные эффекты, если потребляются, когда здравомыслие слишком низкое! Если вам повезло найти место для отдыха, оставайтесь на ночь столько раз, сколько нужно, чтобы наполнить свой ум. Это может замедлить вашу гоночную площадку до пирамиды, но лучше туда добраться или нет вообще.

Странное путешествие

Это руководство не охватывает все аспекты игры, но если вы будете следовать этим советам, вы сможете вернуться в Лондон, чтобы собрать славу и деньги.

И так, чего же ты ждешь? Иди и исследуй, и приключение ждет!

Странное путешествие Xbox Live

Странное путешествие

Thunder Publishing AB

2

★★★★★

14,99 $

Инопланетное путешествие черпает вдохновение из восторженного любопытства, которое на протяжении веков доводило человеческий род до краев земли. Разделите славу и удивление, но также ужас и опасности, которые являются постоянным спутником исследователя.
Соревнуйтесь на полпути по всему миру и за его пределами в очень популярном соревновании за славу или позор с вашими коллегами и конкурентами в Клубе исследователей. Поднимите свою репутацию и получите высшее признание, пожертвовав музею, или сделайте свои собственные карманы с вашими награбленными состояниями.
Теперь иди и исследуй, и приключение ждет!

Add comment