Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Странный сезон приключений JoJo 5 Дата выпуска | Будет ли серия Stone Ocean?

Теперь, с тех пор как Странное приключение ДжоДжо: Золотой Ветер пришел к драматическому концу, люди задавались вопросом о JoJo's Bizarre Adventure 5 сезон дата выхода, Многие из вас задавались вопросом «будет ли каменный океан серии? »В этом руководстве мы дадим вам все, что нужно знать о любом потенциальном Странное Приключение ДжоДжо: Каменный Океан дата выхода аниме. Мы расскажем вам, когда ожидать аниме JoJo's Bizarre Adventure Part 6 и как долго он может закончиться.

Jozo's Bizarre Adventure Season 5 Дата выхода | Будет ли серия Stone Ocean?

причудливый приключенческий сезон Jojo 5

На момент написания статьи не было никакого официального подтверждения 5-го сезона JoJo Bizarre Adventure. Это не означает, однако, что не будет никакой адаптации аниме Каменного океана. Мы могли хорошо видеть аниме-версию JoJo Bizarre Adventure Part 6. К сожалению, мы можем ждать еще довольно долго.

ТАКЖЕ: эти китайские подставные фигуры Apex Legends с eBay, вероятно, прокляты

В соответствии с Монстры и критикиДэвид Продакшн (производственный дом, отвечающий за аниме JoJo) объяснил во время Anime Expo 2019, что компания хотела бы разработать аниме Stone Ocean, но только если поклонники поддержали нынешние четыре сезона шоу. Это также означало бы поддержку выпуска Blu-ray и DVD Golden Wind. Прежде чем объявить даты выпуска предыдущих сезонов JoJo, Дэвид Продакшн сказал аналогичные вещи.

Режиссер сериала Наокацу Цуда объяснил во время Аниме Бостон 2017 (спасибо лорддио на Tumblr) что он «хочет сделать все части» манги, именно поэтому он включил все различные JoJos в первоначальное открытие. К сожалению, даже если будет 5-й сезон, скорее всего, еще не будет.

Дэвид Продакшн выключил свою работу прямо сейчас. В настоящее время студия разрабатывает Fire Force и Stike Witches: Road to Berlin. Оба этих шоу должны иметь длинные списки эпизодов. Хотя штатных сотрудников вполне может быть достаточно, чтобы посвятить себя трем аниме, это может показаться маловероятным. Это также подводит нас к тому, сколько времени прошло, прежде чем Золотой Ветер был создан после Сезона 3. Прошло около 22 месяцев с конца Сезона 3 до начала Сезона 4. Мы могли хорошо видеть подобный разрыв между Золотым Ветром и Каменным Океаном. Поэтому мы ожидаем, что дата выхода Jozo Bizarre Adventure Season 5 будет где-то между летом 2020 года и концом 2021 года.

Что касается количества эпизодов в «Каменном океане», мы хотели бы думать, что он будет содержать примерно столько же, сколько «Золотой ветер» (39). Однако время покажет, случится ли серия. Надеюсь, это произойдет и раньше, а не позже. Нам нужно увидеть странные приключения Джолин Куджо.

Add comment