Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

странный Windows Исправлена ​​ошибка обновления экрана оранжевого цвета

Если вы планируете обновить свой Windows 10 компьютера до последней доступной версии, вы можете подумать о том, чтобы немного подождать. Это связано с тем, что согласно небольшому количеству пользовательских отчетов, по какой-то причине некоторые пользователи заявляют, что после обновления их экраны становятся оранжевыми.

По словам одного пользователя: «Когда я начинаю Windows, экран входа выглядит хорошо, но когда я ставлю свои учетные данные и отображается рабочий стол, он постепенно начинает краснеть. Единственный элемент, который остается с правильным цветом, это указатель мыши ». В конечном итоге пользователи получат экран с оранжевым оттенком, как вы можете видеть на скриншоте выше.

Note что это не означает, что обновление повредило ваш монитор. Вместо этого может показаться, что это обновление вызвало хаос в старых драйверах видеокарты. Некоторые пользователи сообщают, что после обновления драйверов проблемы исчезают. Кроме того, есть некоторые, кто удаляет последнюю Windows обновить, чтобы решить проблему.

Это не единственная ошибка, мешающая обновлению KB4512941. Ранее сообщалось, что после обновления по какой-то причине Cortana начала загружать много компьютерных ресурсов. Надеемся, что Microsoft знает об этих проблемах и работает над ее устранением.

Подано в. Подробнее о и. Источник: mspoweruser

Add comment