Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Стратегическая головоломка "Deus Ex GO" теперь бесплатна в магазине Play

Мы уверены, что я уже скачал и перепробовал десятки игр на вашем телефоне, планшете и компьютере. Нам в этом сезоне становится очень скучно. Сколько недель прошло? Даже если у вас нет игрового телефона, вы всегда можете рассчитывать на свой обычный смартфон и наслаждаться новыми мобильными играми. Можно мечтать о Black Shark 3, Nubia Play 5G или Nubia RedMagic 5G, но вам действительно не нужно наслаждаться Deus Ex GO.

Deus Ex GO Это старая игра от Square Enix. Это игра-головоломка, которая бросает вызов и позволяет решить будущую головоломку. Головоломка – это тактическая настольная игра.

Единственное, что делает ее привлекательной, это то, что она из той же команды, которая разработала "Lara Craft Go" и "Hitman Go". Мы помним это он дал Amazon Свободное метро в декабре.

Игра доступна сейчас бесплатно, поэтому мы предлагаем вам скачать ее прямо с Google Play Store, «Deus Ex GO» потребует от вас использования своего интеллекта. Объедините свой интеллект со шпионажем и скрытностью, и вы сможете разгадать тайну.

В игре вас попросят рассказать секретному агенту Адаму Дженсену. На этом пути много врагов, так что вам придется проникать и сражаться. Это основанная на стратегии логическая игра-головоломка, которая поможет вам доказать, что вы можете убежать от этих башен, охранников, дронов и других врагов. Есть около 50 уникальных головоломок для решения.

Киберпанк также предлагает игры-головоломки, которые приведут вас к «прекрасному видению будущего». Дополненные головоломки, которые должны быть завершены, также включены. Вы также можете создать свою собственную головоломку с Puzzle Maker, чтобы поделиться с другими в сообществе.

Add comment