Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Стратегия Gears Spin-Off Gears Tactics подтверждена для консоли

Руководитель студии Coalition Род Фергюссон подтвердил, что Gears Tactics появится на Xbox One.

До сих пор игра была анонсирована только для ПК (рекламировалась как «настоящая игра Gears of War PC» на ее E3 2018 раскрыть).

Фергюссон опустил эту новость на Twitter (с помощью Gematsu) в ответ на запрос фаната. Он также подтвердил, что Splash Damage, команда, которая работала с многопользовательскими компонентами Gears of War: Ultimate Edition и Gears of War 4, движется к развитию.

Это отличная команда в @splashdamage и да.

– Род Фергюссон (@GearsViking) 21 августа 2019 г.

Для тех, кто незнаком, Gears Tactics выступает в качестве приквела к серии, которая состоится за 12 лет до первой игры. В отличие от предыдущих записей, это будет пошаговая стратегическая игра, разработанная с нуля для ПК.

Хотя это может вызвать обеспокоенность по поводу качества консольной версии, такие игры, как XCOM и Valkyria Chronicles, показали, насколько хорошо жанр может работать на контроллере.

У Gears Tactics в настоящее время нет точной даты выпуска. Тем не менее, следующая запись в основной серии, Gears 5, должна выйти 10 сентября на Xbox One и ПК.

Чтобы узнать больше об игре и обо всех последних новостях для одиночной игры, обязательно добавьте в закладки OnlySP и следите за нами в Facebook, Twitter, а также YouTube, Вы также можете присоединиться к обсуждению в сервер сообщества Discord,