Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Стремясь обслуживать индийских клиентов, говорит Apple после того, как единая торговая марка нормализуется

Apple, Apple Индия, Apple магазины в Индии, FDI монобрендовая розница, Apple эксклюзивные магазины в Индии, Тим Кук, Нирмала Ситараман, Apple розничная Индия, iPhone Apple Магазин в историческом Гранд Сентрал Терминал в Нью-Йорке. (Изображение предоставлено: Anuj Bhatia / Indian Express)

На следующий день после того, как Кабинет министров Соединенного Королевства одобрил предложение об упрощении норм местных поставщиков для монобрендовых ритейлеров, специализирующихся в области технологий Apple сказал, что хочет обслуживать индийских клиентов и высоко оценил поддержку премьер-министра Нарендры Моди. В своем выступлении по бюджету министр финансов Нирмала Ситараман заявила, что правительство намерено ослабить нормы для монобрендовых ритейлеров.

«Мы любим наших клиентов в Индии и стремимся обслуживать их онлайн и в магазине с таким же опытом и заботой, что Apple клиенты по всему миру наслаждаются », – сказал Apple заявление. «Мы ценим поддержку и усердную работу премьер-министра Моди и его команды, чтобы сделать это возможным, и мы с нетерпением ждем возможности однажды встретить клиентов в Индии. Apple розничный магазин. Нам потребуется некоторое время, чтобы приступить к осуществлению наших планов, и у нас будет больше информации, чтобы объявить в будущем ».

Тем не менее, потребуется некоторое время, прежде чем вы сможете увидеть первый Apple Магазин в Индии, учитывая, что эти магазины – большое заявление компании и идет с запатентованными архитектурными особенностями и элементами. Apple Магазин с годами принял концепцию превращения в городскую площадь со свободным потоком публики.

Тем не менее, вполне вероятно, что первый магазин появится в Мумбаи, финансовой столице Индии. Но даже до этого вы можете ожидать, что интернет-магазин будет работать.

Тем временем Индийская ассоциация сотовой связи и электроники (ICEA) приветствовала решение правительства, заявив, что это откроет «среду розничной торговли, параллельную лучшей в мире».

Также прочитайте| Apple обновить стратегию Индии с новыми магазинами, улучшенными приложениями

«В то же время, ICEA подтверждает, что мы не поддерживаем ПИИ в мультибрендовой розничной торговле из-за социально-экономической структуры Индии. Тем не менее, монобрендовая розница очень приветствуется. Реформы SBRT, объявленные правительством, приведут к значительному росту спроса на мобильные телефоны и улучшению качества обслуживания клиентов среди других важных причин ».

«Реформы окажут долгосрочное влияние на повышение рыночной гигиены, повышение удовлетворенности клиентов и, что наиболее важно, на повышение розничных продаж мобильных телефонов до международных стандартов. Знаковые хранилища мировых стандартов также имеют символическое значение для нации », – сказал Панкадж Мохиндроо из ICEA.

Он сказал, что во всем мире доказано, что такие магазины в первую очередь предназначены для создания бренда, чтобы подчеркнуть качество и выносливость продукта, и это никоим образом не затрагивает магазины кирпича и строительных растворов или существующий розничный бизнес.

Add comment