Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Стример Ниндзя достигает скандальных цифр в свой первый день в Mixer

Начать сначала нелегко, особенно когда вы покидаете ведущую платформу потоковых игр, чтобы перейти к другой с десятой частью своих активных пользователей, но Ninja – яркая звезда в Соединенных Штатах, и ее посадка в Mixer была успешной. Со времени анонса и создания его канала фанаты использовали его в качестве окна чата, ожидая игрока, но вчера единственные пользователи, прошедшие через него, насчитали миллионы.

Конечно, новизна и болезненность проверки того, каким будет первый день ниндзя в микшере, сыграли основополагающую роль, так что влиятельный человек видеоугула получил цифры выше, чем то, что я делал в Twitch В последние месяцы Тем не менее, это достижение, что более 90 тысяч человек собираются вместе, чтобы увидеть, как он играет в Fotnite.

Ниндзя приближается к 400 000 подписчиков в Mixer

Чтобы отпраздновать появление звезды видеоигры, Миксер хотел раздать подписки на свой канал в течение этого первого месяца. Подписка, которая является способом финансовой поддержки игрока, а также возможностью смотреть игру без рекламы и иметь доступ к серии эксклюзивных смайликов, бесплатна в этом месяце, но это не уменьшает успех игрока в накоплении нескольких сотен тысяч. Тем не менее, эта цифра понятна, только если мы скажем вам, что более 2,3 миллиона уникальных пользователей Они прошли через потоковое вчера.

Нам придется подождать, пока все изменится, чтобы узнать, удалось ли Microsoft подписать эту подпись, и действительно ли это реальный способ заставить Mixer расти, но ясно, что начало не могло быть более блестящим.

Add comment