Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Стример GTA V Summit1g впадает в смертельное буйство на дороге: разбилось 20 игроков

Популярный GTA онлайн-плеер и Twitch Jarryd‘summit1g’Lazar попал в удивительную аварию на Twitch Live-стрим недавно. Ни для кого не секрет, что водительские навыки саммита в игре всегда были внутренней шуткой среди его поклонников, но на этот раз его вождение не обрушилось; никто не мог буквально "увидеть", что поразило его.

Дело о машине-невидимке

Summit1g путешествовал на высоких скоростях по шоссе в окрестностях La Fuente Blanca во время прямой трансляции, когда он столкнулся со смертельным столкновением с невидимым автомобилем, который вскоре превратился в катастрофу, повлекшую за собой около 20 других автомобилей. Хотя стример ехал на значительно больших скоростях, он вовсе не виноват, что он ударил машину-невидимку и рухнул через лобовое стекло на шоссе.

Busted или впустую

Хотя стример не был виноват в любом случае, вы знаете, что правила в мире GTA разные. Поэтому, когда полицейские пришли через несколько минут, чтобы расследовать огромное случайное происшествие, в результате которого многие игроки потерпели крушение или столкнулись, они признали саммит 1g виновным. Сообщалось, что стример ехал со скоростью 116 миль в час, когда он врезался в невидимую машину и умер. Тем не менее, он вновь появился и начал восстанавливать повреждения на своей машине, не зная всей масштабности произошедшего несчастного случая.

GTA V стример Summit1g

Судя по всему, трафик сзади не знал о крушении, и игроки продолжали ехать прямо через место происшествия, в конечном итоге стеря с лица персонажа саммита Чарльза Джонсона. Все это буйство стало довольно истеричным, так как полицейский тоже запутался, когда его раздавил другой водитель.

Summit1g сказал, что это был автомобиль-призрак, который ударил его, и что это был первый раз, когда это случилось с ним, когда он лежал на дороге раненым. Вскоре полицейский посадил его в машину и отвез в больницу. Как только они добрались до больницы, серпантин был залатан и ему разрешили продолжить трансляцию.

Невидимые машины?

Похоже, что вся невидимая машина – сбой на серверах GTA RP, но с серверами GTA Online такой проблемы нет.

Хотя вся сцена была истеричной и оставила зрителей в расколах, это еще один пример того, насколько смертельными могут быть глюки в GTA V. Персонаж Саммита Чарльз Джонсон – один из самых печально известных преступников на сервере NoPixel, и обычно, когда он взаимодействует с полицейскими, это является частью какого-то расследования крупного преступления, но мы должны признать, что весь этот инцидент был беспрецедентно забавным! Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше!

Add comment