Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Студенты обмениваются AirPods, чтобы они могли общаться друг с другом в классе

В последнее время ученики становятся умнее, общаясь в классе. В этот день мы молча даем друг другу рукописные заметки, но благодаря технологиям студенты нашли впечатляющий новый способ сделать это. Взять, к примеру, последнее видео, которое было опубликовано Twitter,

В этом видео два ученика обмениваются друг с другом одной стороной своего AirPod. Затем они пишут нужное сообщение на свой мобильный телефон и отправляют его по SMS, что означает, что другие люди, использующие другие наушники, могут слышать то, что они «говорят». На видео показаны студенты, использующие Google Translate, но мы предполагаем, что он должен работать практически со всеми приложениями, которые поддерживают преобразование текста в речь.

Поэтому мы не уверены, насколько эффективен этот метод чата. В конце концов, если вы принесете сотовый телефон, вы можете отправлять текстовые сообщения немедленно. Тем не менее, мы считаем, что это все еще довольно новая и гениальная идея, которая потенциально может найти другие применения, которые мы не до конца понимаем.

Дети обмениваются AirPods в классе, а затем используют текст, чтобы говорить и говорить, не говоря ни слова. pic.twitter.com/moLxK1rzbv

– Тенденции Zoomer (@LouisAnslow) 21 января 2020 г.



Мы также представляем, что это может быть хорошим способом обмануть тесты, где ответы и инструкции можно прочитать, спрятав AirPod в ваших ушах. Конечно, мы не терпим такого поведения.

Опубликовано в Подробнее о ,, а. источник: iMore


Add comment