Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Студенты создают интерактивный веб-сайт, где вы можете отслеживать степень COVID-19

Сегодня коронавирус SARS-CoV-2, который вызывает COVID-19, является центральной проблемой в мире. Это одна из величайших угроз, стоящих перед человечеством в его современной истории.

Отчеты о раненых пациентах приходят каждый день со всего мира. Кроме того, отдельные страны также сообщают о людях, которые были излечены от болезни или скончались от нее.

Есть много источников, где общественность может контролировать масштабы заболевания во всем мире. Одним из них является worldometer.info, который также отображает новую интерактивную карту covidvisualizer.com. Это было отмечено Republicworld.com.

COVID 19

Карта, а точнее виртуальный мир, была создана двумя учениками, Навид Мамун и Габриэль Раскин Из Университета Карнеги-Меллона, США. Их целью было создание простой и интерактивной визуализации экстента COVID 19.

На странице вы можете увидеть общее количество подтвержденных случаев COVID 19, количество излечений и количество смертей. Тем не менее, также доступны данные по конкретной стране, включая ежедневные увеличения, которые имеют цветовую кодировку в зависимости от того, как на них влияет COVID 19.

Просто нажмите на выбранную страну на 3D-земном шаре, и информация будет отображена немедленно. Оригинальный источник данных в worldometer.info также является хорошим способом мониторинга заболеваний.

Любой, кто хочет посмотреть его сумку более дружелюбно, может посетить covidvisualizer.com.

Add comment