Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Студенты Университета штата Сонома получат iPad к весне 2022 года

Примечание. Следующая статья поможет вам: Студенты Университета штата Сонома получат iPad к весне 2022 года

Государственный университет Сонома будет раздавать iPad и совместимые аксессуары для студентов, которые присоединятся к 2022 учебному году.

Продвижение на весенний семестр 2022 года открыто для переводных и первокурсников. Они получат iPad Air, Apple Smart Keyboard и Apple Pencil для использования на протяжении всего обучения в рамках платформы CSUCCESS.

CSUCCESS — это программа Калифорнийского государственного университета, целью которой является предоставление 35 000 студентов в системе Калифорнийского государственного университета доступа к технологиям, а именно к iPad и вспомогательному оборудованию. Сонома является частью двухэтапного расширения, когда программа была запущена, и является одним из шести кампусов, а именно Сан-Бернардино, Помона, Лонг-Бич, Фуллертон и Домингес-Хиллз.

iPad интегрируется в образовательные учреждения как технологическое внедрение для обучения. Apple обязалась раздать 6000 устройств, включая AirPods Pro и iPad Pro, студентам и преподавателям Норфолкского государственного университета.