Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Студия Mi-Clos объявляет «Вне: океаны времени» для мобильных платформ, консолей и ПК, что является продолжением «Вне: Omega Edition»

Mi-Clos Studio наконец-то раскрыла Там: океаны времени, Там: океаны времени продолжение к Out Там: Omega Edition ($ 3.99), который был выпущен некоторое время назад. Сохраняет механику Out Там: Omega Edition но расширяет все, что обещает Mi-Clos Studio, во всех отношениях амбициознее. Out Там: Omega Edition была интересная смесь исследования с элементами roguelike и хорошей музыкой. Посмотрите тизер-трейлер сиквела ниже:

Mi-Clos Studio говорит, что вам не нужно играть в оригинал, чтобы насладиться этим, так как это отдельная версия в Там сага. У трейлера есть некоторые великолепные визуальные эффекты на дисплее. Я не могу дождаться финальной игры в действии, когда Mi-Clos раскрывает игровой процесс, когда мы приближаемся к релизу. Ваша цель – остановить угрозу инопланетян с вашей командой в Там: океаны времени, Люди составляют меньшинство в этой части вселенной, и вещи скоро нагреются очень быстро. Если вы заинтересованы в Там: океаны времениВы можете добавить его в Steam прямо сейчас. Проверьте официальный сайт для Там: океаны времени Вот. Проверьте наш оригинал Там обзор от назад в 2014 году.