Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Субботнее приложение Aarogya. Скачано 9,8 крор. Смартфон: Ajay Sawhney

9. Глава Power Group Ajay Sawhney заявил в понедельник, что приложение Aarogya Setu было загружено на 9,8 миллиона. smartphones до настоящего времени.

«Мы будем доступны для мобильных телефонов Jio, которые, вероятно, начнутся завтра. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить конфиденциальность субботних данных Aarogya и пользовательских данных», – сказал Сохни на пресс-конференции в Нью-Дели. Сказал.

Он также сказал, что пользователи 1400000 приложений Aarogya Setu были зарегистрированы по каналу связи Bluetooth и искали информацию о потенциальном риске заражения, поскольку они близки к зараженным пациентам.

«Это позволит вам защитить себя и свою семью».

По данным Министерства здравоохранения и благосостояния семьи, общий COVID-19 в Индии достиг 67 152 в понедельник, увеличившись на 4 213 случаев за последние 24 часа.

По данным министерства, в то время как число активных случаев в стране возросло до 44 029, 20 916 пациентов были вылечены и выписаны, а другой переехал.

Отдельно исполнительный директор NITI Aayog Амитабх Кант заявил, что мобильное приложение Aarogya Setu основано на принципе «конфиденциальность до проектирования», учитывая безопасность и конфиденциальность пользовательских данных. Он добавил, что пользовательские данные в приложении будут доступны только правительственным чиновникам, непосредственно ответственным за прекращение распространения коронавируса в Индии.

В специальном взаимодействии с ANI мобильное приложение Kant Aarogya Setu показало, что оно создано для обеспечения конфиденциальности и безопасности личной информации, получаемой от людей. Это основано на принципе «конфиденциальности перед дизайном».

«У Aarogya Setu есть четкий протокол для доступа к данным. Национальный информационный центр (NIC) является гарантией данных, и данные передаются только правительственным чиновникам, непосредственно участвующим в медицинских и административных вмешательствах COVID-19, о необходимости знания, и его область действия ограничена прямой занятостью». ,

Add comment