Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Судьба 2: каждый сезон получает боевой пропуск

Судьба 2: каждый сезон получает боевой пропуск Картина: Bungie

Bungie проясняет, как Destiny 2 должна приносить деньги в будущем: каждый сезон сопровождается Battle Pass. Кроме того, студия объясняет, как использовать временные события для обновления истории вселенной.

С новой моделью больше не нужен ежегодный проход, который был параллелен расширению Отрекшихся; Каждый трехмесячный сезон можно приобрести отдельно примерно за десять евро. Все начинается с сезона бессмертия, который покупатели расширения Shadowkeep получают бесплатно. Battle Pass, который Bungie называет «Season Pass», позволяет разблокировать предметы, достигнув 100 рангов. Помимо премиального паспорта, будет бесплатная версия, как и в других играх.

Уровни для продажи

Повышение уровня для пропуска должно быть приобретено в последние две или четыре недели сезона. Страх массивного размола как стимул покупки, который Bungie пытается опровергнуть. Если вы играете удары с максимальным количеством наград и бонусных очков опыта от остальных механиков, вы сможете разблокировать десять рангов за восемь часов игрового времени. Самые преданные игроки, которые начнут прокачку уровня на 1-й неделе, смогут достичь максимального ранга в обычной игре, как заявляет разработчик, как цель балансирования. Как и в других играх, бесплатное завершение паса требует очень регулярной игры.

Артефакт для бессмертного сезона Артефакт бессмертного сезона (Изображение: Bungie)

Независимо от паса, каждый игрок получает Сезонный Артефакт, который включает каждого Стража в этом событии. С этим новым модом косметической брони можно разблокировать. Артефакт также должен включать в себя новые типы перков и освещать игровые стили, так что игривые и четкие различия между событиями должны быть видны. Кроме того, артефакт повышает уровень игровых персонажей в аккаунте на протяжении сезона.

Сезоны пишут историю

Каждый сезон должен включать свой собственный повествовательный лист и одновременно готовиться к следующему сезону. В сезон Бессмертных в Черном саду открывается портал, позволяющий Вексу поливаться на Луну. Если Векс будет побежден после трех месяцев борьбы, игроки закроют портал, но столкнутся с угрожающим наследием вторжения, которое начнется в следующем сезоне.

Таким образом, Банги хочет медленно наполнить историю мира Судьбы жизнью и событиями. Это также экономически умно, потому что привязывает фанатов к игре, принося им новые впечатления и уникальные воспоминания. Оружие не является временным: его нельзя заработать сразу после сезона, но в любом случае позже, поэтому игрокам в режиме PvP не нужно бояться недостатков.

Add comment