Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Судьба 2: Как фармить ключевые фрагменты солнцестояния Easy | Game Rant

Часть текущего события Solstice of Heroes в Судьба 2 включает в себя сбор фрагментов ключа солнцестояния, которые могут быть объединены для создания ключа, который разблокирует пакеты солнцестояния. Хотя эти предметы можно собирать практически во всех действиях в игре во время мероприятия, есть два способа собрать их, которые наиболее эффективны – один, который наиболее эффективен, но требует немного усилий, и второй, который требует очень мало усилий, но помедленнее.

Ключевая Ферма Ночного Солнцестояния

Первый метод позволит игрокам Destiny 2 собирать около 150 ключевых фрагментов в час, но для этого потребуется пожарная команда и некоторые усилия. В то время как большинство действий, связанных с матчами, забастовками, публичными мероприятиями и даже патрулями в Крусибле, дают Ключевые фрагменты, деятельность, которая дает максимум для завершения, – это Nightfall. Завершение сумерек дает от 23 до 28 ключевых фрагментов за цикл.

Если игроки могут сформировать сплошную огневую команду, которая устраивает ускорение Nightfall, можно выполнить пробежку за десять минут или меньше. Например, на этой неделе «Вечернее дерево древа вероятностей» можно легко очистить всего за десять минут. Это означает, что шесть пробегов в час где-то между 138 и 168 ключевыми фрагментами в течение часа сельского хозяйства.

Игроки должны обязательно использовать карту вызова, чтобы изменить действие, чтобы сделать его более легким. Рекомендуется отрегулировать уровень гандикапа, чтобы упростить его, и добавить предпочитаемую оперу, которую не используют многие враги в сумеречном бою, а также оснастить модификатор Heavyweight для большего количества сбрасываемых патронов силы. Игроки должны следить за тем, чтобы Озеро Теней было активным в качестве Сумерек, так как этот Сумерек можно очистить за пять минут или меньше.

AFK Forge Farming Method

Второй метод не требует абсолютно никаких усилий, но займет больше времени для сбора ключевых фрагментов. Черные Оружейные Кузницы – это деятельность, которая также выдает Фрагменты Ключа Солнцестояния по завершении, даже если это завершение заканчивается неудачей. Подобно тому, как игроки не так давно обнаружили, что этот же метод можно использовать для сбора материалов для Зала Даров, он также оказался жизнеспособным методом получения ключевых фрагментов.

судьба 2 дерево вероятностей ночь солнцестояния ключ фрагмент ферма

Чтобы сделать это, игроки должны установить свой уровень мощности как можно ниже, оснастив свое снаряжение самого низкого уровня и матчмейк в Черную оружейную кузницу. Кузница Идзанами кажется самой надежной и самой популярной. Это делают и многие игроки, так что, скорее всего, все в этом случае будут АФК и довольно быстро стирают, заканчивая Кузницу, а затем поиск совпадений автоматически перезагружается в другую Кузницу. Из-за непродолжительного времени, когда Кузница заканчивает работу перед началом свидания, игра не распознает, если игроки бездействуют, и ферма продолжается

Это два лучших способа фармить Фрагменты ключей Солнцестояния, так как игрокам нужно будет открывать Пакеты Солнцестояния, чтобы обновить свои Обновленные наборы Доспеха Солнцестояния. Открытие Пакетов Солнцестояния может также предоставить Легендарное снаряжение, Ядра Улучшения, и как только игроки заработают Легендарное Механизм Солнцестояния, дополнительные версии этой брони могут выпадать со случайными бросками и улучшенными привилегиями.

Судьба 2 теперь доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Add comment