Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Судьба 2 обзор | дрянь

Минутный минутный геймплей Destiny по стрельбе по врагам остался практически неизменным, но то, как вы это делаете, изменилось. Оружие отказывается от первичных, вторичных и тяжелых слотов для новых классификаций: кинетическая, энергетическая и энергетическая.

Кинетические пушки стреляют обычными пулями, но энергетическое оружие использует энергию пустоты, дуги или солнечной энергии.

Это дает больше свободы и гибкости при выгрузке, поэтому вы можете бегать с медленными, но точными двумя разведочными винтовками, смешивать и сочетать ручные пушки с импульсными винтовками или распылять и молиться с новым классом пистолета-пулемета.

Винтовки и дробовики Fusion были также включены в группу силового оружия, так что вы не проведете весь многопользовательский матч, охватывающий парня из верхней части таблицы лидеров, потому что он всегда первым идет на тяжелые боеприпасы.

Способности вашего Стража тоже встряхнули. Каждый класс получает три новых подкласса для обновления, с дополнительной способностью в дополнение к вашей рукопашной атаке, гранате и супер, которые помогают вашей команде огня при игре в многопользовательских матчах.

Мой фаворит – новый подкласс чернокнижников, Dawnblade, который исцеляет ваших союзников и временно превращает вас в огненную мечевую версию Phoenix от X-Men. Который потрясающий. При срабатывании этого специального движения камера перемещается от третьего лица, что позволяет компетентному игроку полностью очистить экран от врагов, используя комбинацию смертельных ударов меча и атак дальнего огня.

Add comment