Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Судьба 2: Сезон Бессмертника Бессмертного объявляет о том, что Векс прибывает

В новом трейлере для Destiny 2: Shadowkeep показано накопление армии векселей, поэтому будьте готовы выстрелить им в лицо, когда начнется сезон бессмертия. Вы можете посмотреть трейлер выше.

Destiny 2: Shadowkeep будет запущен 1 октября, внося серьезные изменения в опыт Destiny 2. В тот же день Destiny 2: New Light сделает весь предыдущий контент бесплатным для воспроизведения, но существующим фанатам Destiny потребуется приобрести расширение для доступа к новому контенту. Через несколько дней после падения расширения, 5 октября, начнется сезон бессмертия. Все покупки Shadowkeep будут проходить с сезонным абонементом, так что это будет доступно любому, кто погрузится в расширение.

Shadowkeep заберет вас обратно на Луну, к которой мы не возвращались со времен Destiny 1, но этот трейлер демонстрирует рейд, который состоится в Черном саду. Похоже, что он продолжит некоторые повествовательные темы, которые были прекращены в конце кампании оригинальной игры, и это хорошо – игроки годами ждали, чтобы узнать больше о Vex.

Destiny 2 также получает кросс-сохранение 21 августа, что позволит легко импортировать ваших персонажей и прогрессировать по своему усмотрению.

Add comment