Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Судьба 2: Хранитель теней не имеет ограничения уровня мощности | Game Rant

Судьба 2 – это радикально изменив способ работы прогрессии силы в игре, запустив расширение Shadowkeep этой осенью, в том числе сделав так, чтобы в этом сезоне не было ограничения уровня мощности. В зависимости от того, сколько времени игроки готовы потратить на Destiny 2, теоретически они могут бесконечно увеличивать уровень мощности.

В то время как в Shadowkeep и Season of Undying будет традиционный верхний предел, новый сезонный артефакт полностью снимает верхний предел, позволяя игрокам получить бонус к силе, повышая уровень этого артефакта. В Gamescom, директор игры Бен Вомак рассказал, что благодаря Артефакту больше нет ограничения мощности, заявив: «Новый предел мощности на самом деле не существует. Технически, вы можете пойти бесконечно с сезонным артефактом.

Хотя точный метод выравнивания Артефакта еще не был полностью объяснен, похоже, что просто игра в игру и получение XP повысит уровень Артефакта, что, в свою очередь, добавляет бонус Силы, по одному очку за раз, всем персонажам на учетная запись игрока. И из этих последних комментариев от Womack, нет предела тому, сколько Сезонный Артефакт можно выровнять, чтобы добавить больше этого бонуса Силы. Однако, согласно Womack, ограничение будет количеством времени, которое игроки могут потратить, играя в игру.

Судьба 2 Хранитель огня

Другим фактором, лежащим в основе этого, является тот факт, что каждый сезон будет приносить новый сезонный артефакт, тем самым сводя на нет артефакт предыдущего сезона и сбрасывая любой бонус Силы к нулю. Вомак объяснил, что в Shadowkeep игроки будут получать уровень до 950, собирая мощные награды, точно так же, как игроки испытывали это в Destiny 2 уже некоторое время. После 950 года источники энергии для рейдов и вершин дадут награды до 960. Но потенциально, благодаря Сезонному Артефакту и его неограниченному бонусу Силы, игроки могут взлететь до 1000 уровня Силы и выше.

В то время как у многих игроков не будет времени, чтобы подняться так высоко, разумно никогда не сомневаться в том, на что пойдут фанаты Destiny, такие как фанат, который недавно потратил сотни часов, обрабатывая Потерянный Сектор, чтобы собрать Бариона Бау в глупый вызов сообщества для аншлагового издания Shadowkeep. Будет определенно интересно посмотреть, насколько высоко в Power этой осенью смогут достичь самые преданные поклонники.

Судьба 2: Хранитель теней релизы 1 октября 2019 года для ПК, PS4 и Xbox One, с версией Stadia, также находящейся в разработке.

Источник: Reddit