Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Судя по всему, WhatsApp работает на многих устройствах.

WhatsApp, несомненно, является одним из самых популярных приложений для обмена сообщениями в мире, которым пользуются более двух миллиардов пользователей в месяц. К сожалению, применение строго ограничено из-за невозможности работать более чем на одном устройстве одновременно. Хорошей новостью является то, что поддержка нескольких устройств может быть доступна в ближайшее время, если вы верите в недавнее открытие.

Знаки для предстоящей поддержки нескольких устройств были найдены в последней бета-версии WhatsApp 2.20.110 и опубликованы на WABetaInfo. Как сообщается, группа сделала это открытие в ноябре прошлого года и, похоже, работала на iOS и Android.

К сожалению, как эта функция на самом деле работает, остается загадкой; группе удалось вызвать различные сообщения о событиях, которые появлялись всякий раз, когда код безопасности члена E2E изменялся, но даже тогда. Кажется, что никаких дальнейших намеков на предстоящую прикладную механику не ясно.

В любом случае, возможность быть активным на нескольких устройствах приветствуется, если не является необходимой функцией. Telegram, напрямую конкурирующее приложение для обмена сообщениями, давно поддерживает эту функцию. Несмотря на наличие примерно 1/10 текущих ежемесячных пользователей WhatsApp.

(Источник: WABetaInfo (1) (2) по Android Police)