Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Супер игровые ноутбуки Nvidia RTX будут быстрее, чем когда-либо

Как сообщает PCN игрыУтечка внутренней презентации обеспечивает огромный прирост производительности для ноутбука Nvidia RTX Super.

Обратите внимание, что это особенно относится к Nvidia RTX 2070 и RTX 2080 Super. Сравнение упомянутых карт RTX с серией графических процессоров GeForce для ноутбуков.

Если вы посмотрите на картинку выше, то станет ясно, что ноутбуки Super Gaming имеют преимущество перед доступными графическими процессорами для ноутбуков.

Конечно, речь идет не только о частоте кадров, но и о Control, Wolfenstein: Youngblood, средней производительности, протестированной во время игры в Us The Moon на максимальном 1080p.

Супер видеокарта в сочетании с процессором Intel 10-го поколения и 16 Гб оперативной памяти Windows 10. Конечно, мы видим различные характеристики ноутбуков Ryzen с графическим процессором Radeon, но это уже давно история.

На слайде также указано, что DLSS включен во время сравнения тестов. Если вы не знакомы с DLSS, это всего лишь специфичные для игры функции, которые помогут вам максимально эффективно использовать графический процессор при высокой нагрузке. Вы также можете узнать больше об этом сайте Официальный сайт,

Учитывая слайды, скоро ноутбук Nvidia RTX Super запустит этот Mac, как и предсказывалось. Что вы думаете?

Поданный. И узнать больше об этом.

Add comment