Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

США разблокированы Galaxy Предварительные заказы А50 в прямом эфире Amazon с бесплатным Galaxy Поместиться

Galaxy A50 был запущен ранее в этом году, и несколько месяцев назад было объявлено, что он отправится в Соединенные Штаты. Такие операторы, как Sprint, начали продавать устройство три месяца назад. Позже сообщалось, что официальный разблокированный вариант скоро будет доступен и в стране.

Пока вы не найдете ни одного на сайте Samsung, официальная разблокировка США Galaxy A50 теперь доступен для предварительного заказа на Amazon, Те, кто делает предварительный заказ, получат бесплатно Galaxy Fit ($ 100 value) трекер активности. Best Buy уже давно продает тот же вариант.

Amazon сейчас принимаю предварительные заказы для США разблокирован Galaxy A50

Мы упоминали в нашем Galaxy А50 считает, что это самое ценное устройство Samsung среднего класса. Он предлагает довольно много в обмен на свою цену в $ 349,99 и был первым телефоном среднего класса от Samsung с оптическим датчиком отпечатков пальцев под дисплеем.

Его основные функции включают 6,4-дюймовый дисплей Super AMOLED, чипсет Exynos 9610 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Тройная задняя камера оснащена 25-мегапиксельным основным датчиком с 8-мегапиксельным сверхшироким и 5-мегапиксельным датчиком глубины. Также имеется батарея емкостью 4000 мАч с быстрой зарядкой 15 Вт.

Этот конкретный вариант имеет поддержку сетей GSM и CDMA, поэтому он сможет работать со всеми основными операторами связи в США. Он также поставляется с 12-месячной гарантией Samsung US, которую вы не получите от международных разблокированных вариантов, на которые сторонние продавцы обращаются. Amazon, Так что помните об этом, когда вы решите купить один. Если вы сделаете это сейчас, вы получите бесплатный Galaxy Установите трекер активности, когда Amazon начинает поставлять телефонную трубку 20 сентября. Мы обнаружили, что в нашей Galaxy Подходит обзор.

Amazon продает США разблокирован Galaxy A50 за $ 349,99 с бесплатной доставкой для членов Prime.

  • Модель: SM-A505F
  • Размеры: 158,5 х 74,7 х 7,7 мм
  • Дисплей: 6,4 "(162,1 мм) Super AMOLED
  • ЦПУ: Exynos 9610
  • камера: 25 Мп, CMOS F1.7 и 5MP, CMOS F2.2 Глубина и 8MP, CMOS F2.2 Сверхширокий