Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

США рекомендуют не садиться в самолет с этими MacBook Pro

Батареи все еще являются проблемой для Apple, Если некоторое время назад iPhone 6 был затронут, этим летом было обнаружено, что Некоторые модели MacBook Pro имеют дефектные батареи Они могут быть угрозой безопасности. И ни коротко, ни лениво, есть американские авиакомпании, которые рекомендуют не садиться в самолет с этими MacBook Pro.

Это чехол в стиле самсунг Galaxy Note 7, проблема, которая взорвалась в лице южнокорейской компании из-за проблема дизайна, которая сделала некоторые батареи Note 7 загорится, Были авиалинии, которые взяли меру выставления счетов за мобильный телефон на самолетах.

Это то, что может потопить компанию из-за репутации, приобретенной в то время, но Samsung удалось восстановить. Нечто подобное происходит с некоторыми моделями MacBook Pro, и, как мы говорили вам несколько недель назад, Некоторые 15-дюймовые модели MacBook Pro, продаваемые в период с сентября 2015 года по февраль 2017 года, страдают от проблем с батареей,

В некоторых случаях он перегревается и может загореться. Такова была проблема, что Apple стремится исправить эти ноутбуки бесплатно, даже если они не имеют гарантии, и когда проблема была забыта, регулирующий орган американских авиакомпаний прибывает, чтобы сеять панику.

Федеральное авиационное управление США опубликовало заявление о том, что они "знать о отозванных батареях, которые используются в некоторых ноутбуках Apple MacBook Pro'', и они предупредили основные авиакомпании США о необходимости принять меры.

Эти меры предотвратить перенос этих ноутбуков на борт самолета в качестве груза или ручной кладии это проблема, поскольку, во-первых, она сеет панику, тревожащую население, и, что еще важно, не все модели, изготовленные в этот период, страдают от проблемы перегрева батарей.

Каковы различия между Power Banks и какой вы должны купить?

Bloomberg говорит, что на этой неделе четыре авиакомпании TCE (TUI Group Airlines, Air Italy, Air Transat и Thomas Cook Airlines), любопытно, как последняя является генеральным директором Apple) чначал запрещать поездку на самолете с 15-дюймовой моделью MacBook изготовлено в указанный период.

Кажется, что если батарея была заменена, нет проблем, но до сих пор уведомления были даны в той же двери, до посадки. Посмотрим, чем все это закончится, но это не реклама, которая нравится Купертино.

Add comment