Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

США тестируют беспилотники, которые могут идентифицировать коронавирус

В Соединенных Штатах Беспилотный летательный аппарат Который способен найти людей с коронавирусом, скорее всего, тестируемых. Дроны также используются для поиска людей, которые нарушают правила социального расхождения, а также для обнаружения потенциальных авиакомпаний.

В прошлом месяце производитель беспилотных летательных аппаратов Draganfly уведомил нас о том, что он использует технологию беспилотных летательных аппаратов, которая использует специальные встроенные термодатчики и интеллектуальную систему компьютерного зрения для отслеживания температуры, частоты сердечных сокращений и частоты дыхания людей на расстоянии 190 футов. Более того, он даже контролирует кашель и чихание в толпе и обладает способностью оценивать социальное расхождение между людьми.

Кроме того, эти БПЛА в настоящее время проходят испытания в Соединенных Штатах и ​​будут использоваться в Австралии. Согласно отчету Digital Trends, полицейское управление Уэстпорта в Коннектикуте тестирует эти беспилотники, которые вы видели Около 17 550 случаев коронавируса,

Генеральный директор Draganfly Кэмерон Шилл сообщила,

«Вестпорт пилотирует систему общественного здравоохранения и безопасности Dangerfly для проверки. Предоставлять анонимные данные о социальном интервале, частоте сердечных сокращений, лихорадке и дыхательном поведении и не собирать индивидуальные данные,

«Данные были изучены для использования [предполагаемыми] экспертами по общественной безопасности для получения более полной картины здоровья населения. Технология была рассмотрена, и были проведены клинические исследования для оказания помощи потенциальным группам риска, таким как пожилые люди и толпы людей, собирающихся в городе. Пляжи, парки, железнодорожные станции, торговые центры, развлекательные зоны и места Другие, в которых люди обычно собираются. "

Более того, разные страны используют беспилотники, чтобы гарантировать, что люди соблюдают системы блокировки, такие как Испания, которые используют беспилотники, оснащенные усилителями, чтобы ругать людей.

Если тест в Westport PD окажется успешным, ожидается, что беспилотник Draganfly будет использоваться во всех штатах и ​​других городах США, которые серьезно пострадали от коронавируса.

Добавлена ​​оболочка,

«Мы планируем предложить платформу для защиты здоровья беспилотников для общественного здравоохранения и безопасности с общинами, организациями и другими компаниями, которые находятся в других горячих точках, называемых страной. В основном населенные города, такие как Нью-Йорк, Бостон и Лос-Анджелес. "

Публикация, протестированная в США, – это дроны, которые могут идентифицировать коронавирус, впервые появившийся на Tech Acrobat.

Add comment