Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

США iPhone 11 у них будет такая же проблема с 4.5G, как и в прошлом году

Если вы один из многих поклонников Apple В Перу, которая жаждет приобрести один из новых iPhone, мы рекомендуем вам подождать пару минут, прежде чем принять решение о его покупке непосредственно в Соединенных Штатах. Почему? Потому что, как и в прошлом году, кажется, что у iPhone в Соединенных Штатах могут возникнуть проблемы с захватом сигнала 4.5G, который предлагают несколько наших операторов.

iPhone

Новый iPhone будет иметь проблемы с 4.5G

Проблема, с которой столкнулся бы новый iPhone 11 в Соединенных Штатах, та же, что и в прошлом году, когда у них были iPhone Xr, iPhone Xs и iPhone Xs Max, то есть несовместимость с полосой 28, известной полосой 700, которая в настоящее время занимает Кларо, Мовистар и Энтел.

Означает ли это, что если я куплю iPhone 11 из Соединенных Штатов, у меня не будет 4G? Ответ – нет. У Claro непреднамеренная полоса 1900 года, а у Movistar и Entel полоса 1700/2100 (AWS), поэтому ваш новый iPhone должен иметь 4G без проблем.

Там нет группы 28

Проблема заключается в том, что 4.5G, который предлагается локально, работает с технологией, называемой Carrier Aggregation, которая работает с двумя диапазонами LTE одновременно, чтобы получить гораздо более высокую скорость просмотра. Без полосы 28, второй полосы LTE в трех операторах, мы просто не можем получить доступ к этому соединению.

Как мы упоминали в начале, проблема отсутствия группы 28 существует с прошлого года и затрагивает только iPhone, продаваемый в Соединенных Штатах. Модель, которая должна продаваться здесь через авторизованные магазины, является европейской версией, которая совместима с диапазоном 28, поэтому у нас не должно быть проблем с 4.5G или с VoLTE, службой HD-вызовов, которая В настоящее время доступны в некоторых частях страны.

У европейцев есть группа 28

Должны ли они купить iPhone 11 напрямую из США имея эту информацию? Ну, это будет зависеть от вас. Так как при использовании этого метода брать яблочные телефоны обычно намного дешевле, при этом у нас будет 4,5 Гб вне зависимости от оператора, которого мы нанимаем.

Add comment