Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сэкономьте $ 100 на Microsoft Surface 2-в-1

Surface Go – один из лучших ноутбуков 2-в-1, который вы можете получить. Небольшой, универсальный и надежный по цене – он почти идеально подходит для гибридных планшетов и ноутбуков.

В течение ограниченного времени, Amazon Microsoft Surface Go (4 ГБ / 128 ГБ) продается по цене 399 долларов. Это на 100 долларов ниже его прейскурантной цены в 499 долларов и всего на 5 долларов ниже самой низкой цены за всю историю.

Мы рассмотрели стандартную конфигурацию, которая включает процессор Intel Pentium Gold 4415Y, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища eMMC. Мы определенно рекомендуем обновление, если это возможно, но даже базовая модель работала хорошо с минимальной задержкой при одновременном запуске 15 вкладок Google Chrome, приложения обмена сообщениями Stride и Spotify.

Нам особенно понравился 10-дюймовый дисплей PixelSense с разрешением 1800 x 1200 пикселей. В то время как цветопередача среднего бюджетного ноутбука составляет 87% от цветовой гаммы sRGB, у Surface Go – 129,2%.

Если вы планируете использовать его в качестве мини-ноутбука, вы будете рады узнать, что нам понравилась его удобная клавиатура с подсветкой (продается отдельно). Единственным серьезным недостатком, с которым мы столкнулись, было короткое время автономной работы планшета, которое длилось всего 6 часов и 6 минут. (Это на 4 часа меньше, чем в среднем по планшету).

Несмотря на слабое время автономной работы, это все еще солидная машина, которая теперь еще более заманчива, поскольку она стоит 100 долларов.

Microsoft Surface Go