Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сэкономьте $ 20 на Amazon Echo Dot, наш любимый умный динамик начального уровня

Amazon  Эхо Дот

Головы, дело охотников: Amazon Echo Dot, который мы здесь в PCMag назвали «лучшим недорогим спикером Alexa», уже в продаже.

Ошибка сделки "border =" 0 "class =" left "src =" https://assets.pcmag.com/media/images/635495-deals-bug.jpg?thumb=y&width=980&height=93Обычно $ 49,99, Echo Dot третьего поколения в настоящее время уценено всего до $ 29,99 с бесплатной доставкой, скидка 40%. Он поставляется в черном, белом и сером вариантах.

Умный динамик третьего поколения Echo Dot получил «отличные» оценки в обзоре PCMag и похвалил его за виртуального помощника Alexa и улучшенное качество звука по сравнению с предыдущей моделью. Вы можете попросить Алексу установить будильник, воспроизводить музыку, читать новости, проверять погоду, управлять устройствами «умный дом» и многое другое.

Echo Dot имеет 3,5-мм разъем на задней панели и Bluetooth, так что вы можете подключить его к внешним динамикам для лучшего звучания. Или соедините его со вторым Echo Dot для стереозвука.

«Благодаря значительно улучшенному звуку, теперь он значительно лучше интеллектуального динамика, чем Google Home Mini, и может заменить более крупный« эхо »за 99 долларов для менее требовательных людей», – написали мы в нашем обзоре. «Это делает наш Выбор редакции для умных динамиков начального уровня».

Не просто поверьте нам на слово. На Amazon, Echo Dot имеет более 42 000 5-звездочных обзоров и общий рейтинг 4,6 из 5 звезд.

В то же время, Amazon также предлагает скидку в размере 20 долларов на новую версию Echo Dot Kids Edition, в которой адаптированная для детей версия Alexa и поставляется с годовой подпиской FreeTime Unlimited, Обычно это стоит $ 69,99, но вы можете получить его прямо сейчас за $ 49,99.


Add comment