Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сэкономьте $ 30 на Fitbit Versa Lite и получите бесплатно $ 20 Amazon подарочная карта

Сэкономьте $ 30 на Fitbit Versa Lite и получите бесплатно $ 20 Amazon подарочная карта 1

Если вы будете действовать быстро, вы сможете не только сэкономить 30 долларов на Fitbit Versa Lite, но и получить бесплатный Amazon подарочная карта стоимостью 20 долларов, добавленная сверху. Если вы уже хотели делать другие покупки из Amazon, это делает лучшее предложение Fitbit Versa Lite на сегодняшний день.

Что касается всех важных условий, вам необходимо убедиться, что ваша покупка «Продана Amazonа не сторонний продавец на рынке. После покупки вы получите по электронной почте подарочную карту, срок действия которой истекает 9 октября 2019 года. Вы также можете использовать эту акцию только один раз за Amazon учетная запись.

Кроме того, вам просто нужно подумать о том, на что вы хотите потратить свою бесплатную подарочную карту на 20 долларов.

Сделка: сэкономьте 30 долларов на Fitbit Versa Lite и получите 20 долларов бесплатно Amazon подарочная карта

Fitbit Versa Lite когда-либо был когда-то дешевле, и это было временно для Prime Day, когда он упал до $ 119,95. Но если вы добавите подарочную карту на 20 долларов, эта текущая сделка станет еще более выгодной.

Что касается Fitbit Versa Lite, мы большие поклонники этих умных часов Fitbit здесь, на Wareable. Мы наградили его 4.5 / 5 и пришли к выводу, что «Versa Lite Edition – это лучшее предложение Fitbit для SmartWatch, взяв уже превосходную Versa и превратив ее в более доступный пакет."

Сделка: сэкономьте 30 долларов на Fitbit Versa Lite и получите 20 долларов бесплатно Amazon подарочная карта

Чтобы достичь более низкой цены, вам не хватает встроенного хранилища для музыки и трекинга, что можно увидеть в стандартной версии Fitbit Versa. Но это по-прежнему большое значение, особенно по этой цене, благодаря включению других замечательных функций, таких как Connected GPS, автоматическое отслеживание тренировок и четыре дня автономной работы. Это один из лучших фитнес-трекеров и умных часов на рынке.

Amazon не дал понять, как долго он будет сбрасывать со счетов Fitbit Versa Lite, не говоря уже о добавлении бонусной подарочной карты. Так что, если вы хотите повысить свою пригодную для носки игру, мы сделаем это до того, как продвижение закончится. Если вы хотите получить его еще быстрее, не забудьте подписаться на Amazon 30-дневная бесплатная версия Prime тоже.


Wareable имеет партнерские партнерские отношения и может получить комиссию, если вы нажмете ссылку на продавца и совершите покупку. Эти партнерские отношения помогают поддерживать работу, которую мы делаем, и не влияют на продукты, которые мы покрываем, или на то, как мы их покрываем. Прочитайте наше редакционное обещание.