Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сэкономьте 40 долларов на раме Twelve South PowerPic и зарядном устройстве Qi

Хотя очень хорошо иметь так много гаджетов, зарядка их может быть не только хлопотой, но и зарядные устройства и кабели могут быть настоящей болью в глазах. Но если вы получите это Двенадцать фоторамок South PowerPic и зарядное устройство Qi, выполняет двойное назначение и обеспечивает красивый элемент для письменного стола, кухонной стойки, тумбочки или пальто.

Несмотря на то, что на первый взгляд она выглядит как современная фоторамка, она имеет двойную функцию как быстрое зарядное устройство, сертифицированное Qi, которое обеспечивает мощность беспроводной зарядки 10 Вт. Он может быть подключен к любому USB-порту независимо от того, находится ли он в компьютере или в настенной розетке.

Пустая фоторамка Twelve South PowerPic и зарядное устройство Qi хранят ваши любимые фотографии 5 × 7. Но вы также можете поставить телефон для беспроводной зарядки iPhone или Android на лобовое стекло, чтобы начать зарядку. Это намного привлекательнее, чем стандартное зарядное устройство Qi.

Телефоны с корпусами толщиной до 3 мм работают в этой раме, хотя они не совместимы с более толстыми, более прочными корпусами или телефонами высотой более 6,5 ". Он обнаруживает посторонние предметы, если что-то скользит между телефоном и стеклом. Индикатор состояния будет мигать, чтобы указать это.

Это зарядное устройство с двумя рамками / Qi, доступное как в черно-белой, так и в белой сосне, поставляется с кабелем USB-C – USB-A. Вы можете сэкономить на этом 40 долларов, а окончательная цена составляет всего 49,99 долларов.

Двенадцать фоторамок South PowerPic и зарядное устройство Qi

Сделайте Tech проще, чтобы получать комиссию за продукты, приобретенные по нашим ссылкам, что поддерживает работу, которую мы делаем для наших читателей.

Эта статья полезна?