Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сэкономьте 40 долларов с Motiv Ring, нашего любимого умного кольца

Motiv Ring – одно из лучших интеллектуальных колец, и его сдержанный форм-фактор идеально подходит для тех, кто хочет использовать скрытый подход к отслеживанию своей физической формы и сна. Если это звучит как вы, хорошая новость заключается в том, что вы можете выбрать один только для $ 159,99, экономия 40 долларов.

Не каждый хочет носить что-то на своем запястье, и, хотя есть фитнес-трекеры, вы можете носить их незаметно, как украшения – посмотрите недавний Fitbit Inspire – это часто происходит за счет отслеживания сна.

Там нет такой проблемы с Мотив Кольцо. Он выглядит так же, как и любое другое кольцо, причем стильное, поэтому никто не должен знать, что вы следите за своим здоровьем.

Сначала вам будет отправлен набор для определения размеров, который очень важен для того, чтобы правильно подобрать его. Поэтому рекомендуется носить пробные кольца не менее одного дня, чтобы измерить степень расширения пальцев в течение дня.

После того, как вы выбрали правильный размер, вы даете знать Motiv, и он отправляет ваше действительное умное кольцо. У вас есть выбор отделки из розового золота, серого шифера или серебра, так что вы можете выбрать подходящий дизайн.

Сделка: сэкономьте 40 долларов с Motiv Ring, нашего любимого умного кольца

Motiv Ring удается скрыть пульсометр, который снимает показания с вашего пальца. Он также может отслеживать ваши шаги и ваш сон на ночь. Вы получите около трех дней автономной работы, прежде чем потребуется зарядка.

В нашем обзоре мы были большими поклонниками Motiv Ring, наградив его 8/10 и заключив: «Motiv Ring – это красивое, но очень тонкое, умное кольцо, легкое и удобное в использовании. Его приложение просто на него приятно смотреть и с которым легко справиться, отображая удобные данные в простых графиках для тех, кто немного больше, чем просто подсчет шагов ».

Неясно, как долго Best Buy будет сохранять эту скидку, поэтому, если вы заинтересованы в лучшем умном кольце, сделайте это до того, как оно уйдет. Обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими предложениями на наших страницах.


Wareable имеет партнерские партнерские отношения и может получить комиссию, если вы нажмете ссылку на продавца и совершите покупку. Эти партнерские отношения помогают поддерживать работу, которую мы делаем, и не влияют на продукты, которые мы покрываем, или на то, как мы их покрываем. Прочитайте наше редакционное обещание.

Add comment