Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сюрприз Илона Маска Twitter Фото профиля: Овца

В прошлом Twitter Генеральный директор Tesla Илон Маск, который много раз выходил на первый план с публикациями, которые он делал из своего аккаунта, на этот раз привлек внимание своей измененной фотографией профиля. За Маском скрывается очень интересная шутка, которая сменила фотографию своего профиля на изображение овцы, которое на первый взгляд может показаться знакомым.

Фотография старой овцы, которая была опубликована Музеем английской сельской жизни в прошлом году и идентифицирована с выражением «абсолютная единица», используемым пользователями для крупногабаритных вещей в социальных сетях, получила более 100 000 лайков и, что интересно, была на повестке дня. . Илон Маск ответил на сообщение MIT Technology Review о самом большом самолете в мире, добавив фразу «абсолютная единица» этой фотографией овцы.

Twitter Уже много раз привлекая внимание заявлениями, которые он делал в своем аккаунте, и ответами, которые он давал другим пользователям, Маск сделал еще один шаг в своей шутке и сделал фотографию овцы своей аватаркой. Twitter Британский музей сельской жизни не заставил себя долго ждать, отреагировав на изображение, которое вызвало удивление у пользователей, впервые увидевших его. музея Twitter Фотография профиля его аккаунта также была изменена на Илона Маска. Итак, теперь музей Twitter Улыбающееся фото Илона Маска будет приветствовать пользователей, которые захотят посетить его страницу.

Изменение фотографии в профиле было не единственным ответом музея Илону Маску. музея Twitter Обмен, чьи выражения используются из его аккаунта, прямо напоминает миссию SpaceX Roadster.

Изменений в фотографиях профиля Илона Маска и Британского музея сельской жизни пока нет. В ближайшие дни мы вместе увидим, будут ли новые посты и как долго продлится эта милая битва между двумя сторонами.

Источник: https://www.mirror.co.uk/tech/elon-musk-changes-twitter-picture-14416151