Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сяоми Редми Note Процессор 12-й серии, возможность зарядки онлайн; Проверить детали

Серия Xiaomi Redmi 12 собирается выйти на индийский рынок. Официальное сообщение Xiaomi в социальной сети положило конец запуску Redmi. Note 12 серий 5G в Индии. Кроме того, тизер также пролил свет на дизайн серии, который похож на устройства с таким же названием, выпущенные в Китае некоторое время назад.

В тизере уже упоминается серия, что намекает на то, что устройств будет несколько. Скорее всего, мы увидим Redmi Note 12 5G, Редми Note 12 Pro 5G и Redmi Note 12 Про+ 5G. На китайском рынке также появился эксклюзивный вариант с поддержкой быстрой зарядки мощностью 200 Вт. Одна вещь, в которой мы уже уверены, это то, что с Redmi Note 11 Pro, мы увидим несколько приличных обновлений в его преемнике, который довольно скоро достигнет берегов Индии.

Сяоми Редми Note Ожидания от 12 серий

Пока все трое smartphones от Редми Note 12 доступны в Китае, у нас есть четкое представление о технических характеристиках.

Редми Note 12 5G

По словам популярного информатора Абхишека Ядава, Redmi Note 12 5G может быть оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 4 Gen 1 и поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

Редми Note 12 Про

Редми Note 12 Pro может работать на процессоре MediaTek Dimensity 1080 и поддерживать быструю зарядку мощностью 67 Вт. Кроме того, в телефоне может быть установлена ​​основная камера Sony IMX766 с разрешением 50 МП и оптической стабилизацией изображения (OIS).

Редми Note 12 Про+

Что касается топового варианта, Redmi Note 12 Pro+, он будет работать на процессоре MediaTek Dimensity 1080 в сочетании с оперативной памятью большого объема и большой емкостью хранилища.

Датчик подошвы Samsung HPX | Изображение предоставлено: ми

Что касается оптики, то помимо других объективов мы можем увидеть основной датчик Samsung HPX на 200 МП. Смартфон может поддерживать быструю зарядку мощностью 120 Вт. Предполагается, что оба устройства Pro также будут иметь OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц для одного вида потоковой передачи.

В настоящее время в Интернете доступно ограниченное количество информации о серии Xiaomi 12 5G. Ожидается, что мы узнаем больше об этом, как только приблизится дата запуска.