Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

С.К .: ВОЗ запускает приложение COVID-19 для Android и iOS

Всемирная организация здравоохранения борется с дезинформацией о коронавирусе. Теперь организация хочет запустить приложение, которое содержит официальную информацию, а также помогает визуализировать распространение вируса.

Есть несколько простых мер против вируса гало, которым должны следовать все люди. Мойте руки и избегайте социальных контактов, если это возможно. Но есть еще одна проблема, которая может увеличить распространение вируса. Это дезинформация, распространяемая через социальные сети и подозрительные приложения. Последовательные сообщения, которые оказались неверными, были распространены на WhatsApp, и хакеры также попытались создать приложение, которое смартфон воспримет как вредитель. Чтобы бороться со всем этим, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила, что хочет разработать собственное приложение для Android, iOS и веб-браузеров.

WHO MyHealth скоро появится в магазине приложений

Программа будет опубликована под названием «ВОЗ MyHealth» и предложена группой экспертов по развитию добровольцев. Команда приложения состоит из бывших сотрудников Google и Microsoft, а также консультантов ВОЗ и других экспертов отрасли. Согласно текущему расписанию, первая версия приложения будет доступна в Play Store и App Store с 30 марта. Однако, поскольку программное обеспечение разрабатывается как проект с открытым исходным кодом, первоначальный выпуск может быть фактически установлен. Но ясно, что эта работа все еще продолжается, и многие рабочие места все еще являются поддельными.

Согласно проектной документации приложения, предупреждения должны быть выданы на ваш сайт. Кроме того, должна быть возможность предоставить данные сайта ВОЗ, чтобы лучше отслеживать распространение вируса. Конечно, существуют проблемы с защитой конфиденциальности, поэтому эта функция может не достичь окончательной версии. Разработчики описывают функциональность следующим образом:Используя современные технологии, такие как Google Maps, пользователи могут определить, были ли они диагностированы или контактировали с пациентами с COVID-19. Вы также можете предоставить разрешение на передачу старых данных о местоположении с вашего устройства. Используйте карту и самоотчетные данные для просмотра супер-локальных карт, которые отражают зоны риска, центры скрининга и лечения."

Новый вирус Corona также сильно влияет на многие темы, связанные со смартфонами. Вы можете найти обзор всех этих областей на странице обзора вируса короны.

Источник: 9to5Google

Также популярен среди читателей Areamobile: The Topic

Мобильный тест: непревзойденная сеть Telekom

В тесте мобильной сети Германии от Opensignal в марте 2020 года Deutsche Telekom опередил Vodafone и Telefonica (O2). Модельный ряд Apple Поиск в 2020 году.

Мобильный телефон

Apple: Запуск iPhone 12 может быть отложен на месяцы

Согласно новому отчету, в Apple Дискуссии о задержке iPhone 12 на несколько месяцев. Шкафчик интернет-сервера в DE-CIX во Франкфурте.

нить

Corona Crunch: увеличение трафика со 100 Гбит / с на DE-CIX

Видеоконференции увеличились на 100 процентов после пандемии Covid 19 на прошлой неделе.

возвращаться

1 2 Corona: ВОЗ запускает приложение COVID-19 для Android и iOS Изображение «Corona: ВОЗ запускает приложение COVID-19 для устройств Android и iOS»

Add comment