Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

С нетерпением жду Nioh 2? Так что успокойся, потому что бета приближается!

Если вы ожидали Nioh 2 в течение некоторого времени, у нас есть для вас отличные новости. Это связано с тем, что примерно через два года после выхода первого тайтла второе уже скоро появится на рынке.

Тем не менее, в то время как игра прибывает и нет, Playstation объявила о своем Twitter Официальный, который будет выпущен бета-версии названия. Чтобы у игроков была возможность попробовать игру до ее выпуска. Но мы объясним все остальное ниже.

В конце концов, какую информацию раскрыла Playstation?

Как сообщает Playstation, мы узнали, что эта бета-версия Nioh 2 продлится около 10 дней. То есть он будет доступен с 1 по 10 ноября. По сути, геймеры должны испытать не только новый геймплей игры, но и новую графику.

Вот что сказал Playstation:

«Охотники на йокай, ты готов встретиться с темным королевством? Играйте в Nioh 2 Open Beta 1 ноября на своей PS4 ».

Поэтому, в отличие от бета-версии Call Of Dutty: Modern Warfare, которая изначально была доступна только для приглашенных игроков. Эта бета-версия Nioh 2 будет полностью бесплатной для всех игроков.


PS5 против Xbox 2 (Скарлетт): Как Microsoft может выиграть войну?


Почему эта бета-версия Nioh 2 доступна только на PS4?

Nioh 2 бета

В последнее время много говорят о том, что ПК может стать одной из платформ, на которую Playstation будет делать ставки в ближайшем будущем. Итак, мы не поняли, почему эта бета-версия Nioh 2 не была анонсирована и для ПК.

Это заставляет нас думать, что Nioh 2 может оказаться эксклюзивным для PS4 и, следовательно, не анонсированным для любой другой платформы. Но так ли это?

Короче говоря, бета-версия Nioh 2 будет доступна на PS4 с 1 ноября. Но, как мы упоминали выше, вам придется поторопиться, ведь бета-версия будет доступна только в течение 10 дней.

Вам понравилось то, что вы прочитали? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже.

источник / Источник изображения

Add comment