Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

С помощью этого приложения вы можете создавать специальные иконки на iOS, чтобы сделать что-нибудь

Возможность настройки в iOS не слишком широка, хотя есть приемы для изменения иконок. Несколько дней назад мы рассказали вам, как прямо сейчас на вашем iPhone поставить оригинальную иконку iOS, и это хитрость Это работает со всеми типами иконок, которые вы хотите использовать,

Сегодня мы предлагаем вам новый способ персонализации благодаря приложению Launch Center Pro, удобному в использовании приложению создавать ярлыки практически для всех действий Благодаря ярлыкам вы можете придумывать и настраивать значки с тысячами вариантов, многие из которых абсолютно бесплатны.

Лучший способ настроить iOS

С Launch Center Pro мы имеем десятки вариантов создания пользовательских иконок Например, с помощью действий мы можем настраивать сделанные нами ярлыки, открывать маршруты в Картах, отправлять сообщения или звонить определенным контактам касанием, искать приложения, такие как Amazon или TwitterЗапустите, например, камеру Instagram прямой и много других вариантов.

Последнее обновление этого приложения включает в себя сотни новых дизайнов иконок, и его совместимость с ярлыками с тех пор стала неожиданной новостью. Вы можете настроить значки ярлыков, которые вы создаете до бесконечности, Таким образом, с этим приложением вы можете иметь полностью настроенный домашний экран с иконками, которые вы хотите выполнять, какие бы действия вы ни хотели, которые доступны в ярлыках.

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=tCrAm07Cw1g [/ вставлять]



Это может вас заинтересовать Все способы удалить «Другие» данные в iOS 13 и получить больше места для хранения

По общему признанию это может быть скучно, но это хорошо имеет значок, чтобы действовать быстро Мы обычно делаем это каждый день. Конечно, мы также можем сделать это Специальный значок для доступа к любому приложению Из системы нам просто нужно создать ярлык, который теперь является приложением. Мы рекомендуем вам следовать предыдущему учебнику, где объясняется, как редактировать и создавать этот пользовательский значок.

Add comment