Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

С помощью этого трюка вы разблокируете скрытые обои на своем OnePlus

414

OnePlus 7 Pro – один из лучших телефонов для игры. Его сильное оборудование работает с "Режим игры «от OnePlus, сделать телефон хорошим игровым опытом или игрой PUBG Fortnite, Сегодня мы расскажем вам, как разблокировать новые скрытые обои, который до сих пор был эксклюзивным для OnePlus 7 Pro, но также доступен для мобильных телефонов других брендов.

В игровом режиме OnePlus 7 Pro есть возможность активировать новый Режим Fnatic, Это экстремальная особенность игры, где все ресурсы устройства ориентированы на опыт. Таким образом, плеер не будет затронут, он заблокирует все виды уведомлений, отключит вторую SIM-карту и даже закроет приложение в фоновом режиме. Этот режим является эксклюзивным для новых кораблей китайских компаний, но функции Fnatic также достигли OnePlus 7, OnePlus 6T и OnePlus 6, в дополнение к OnePlus 5T и OnePlus 5.

Разблокировать обои

OnePlus давно подтвердил, что режим Fnatic скрывает скрытые сюрпризы, при этом многие пользователи не знают, о чем идет речь. Что скрывает этот режим, так это возможность получить три новых скрытых обоев для корпоративных телефонов, поддерживающих режим Fnatic. Хитрость, чтобы разблокировать Wallpaper Lock очень проста, но вы должны следовать инструкциям в письме. Сначала мы должны войти в меню Настройки / Утилиты / Игровой режим / Fnatic Mode. После входа в систему, мы должны нажать на логотип Fnatic пять раз. В это время под логотипом появится текстовое поле. Внутри мы должны ввести текст всегда смертельно и нажмите подтвердить.

Это двухзвездочный вариант, который поразит камеру OnePlus 7 Pro

Секретные обои OnePlus

Имейте их на другом сотовом телефоне

Если мы выполнили все шаги правильно, мы можем получить доступ к трем новым обоям на тему Fnatic. Помните, что Fnatic – это профессиональная киберспортивная организация, присутствующая во многих частях мира и представленная в самых популярных на сегодняшний день играх, таких как PUBG, Fortnite или Лига Легенд. Если вы хотите, чтобы эти обои были на вашем мобильном телефоне, даже если это не OnePlus, вы можете скачать ниже галереи Мы оставляем вас чуть ниже этих писем.

OnePlus 7 Pro продолжает совершенствовать свою камеру и добавляет режим «Super Macro»

Add comment